7 марта 2020 г, 22:37
nicebeatzprod.

Этот индвидум помимо того что не хочет идти смотреть в спекты за игроком который с аимам,ну его уже забанили,тоесть должны ждать пока он наиграется потом может быть захочет посмотреть.Дальше морфлот его банить , спасибо ему за это то что пошел проследил , а Емеля решает вообще за то что я просил зайти админа в спекты,пишу что бы забанили его,банит меня 
[FB]----------cs.playdv.ru---------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Na'Vi markeloff
||| IP: 213.87.122.139
||| Стим: STEAM_1:0:1079460030
||| Забанен админом: Емеля
||| Причина: заебал нытик
||| Бан выдан: 07.03.2020 - 19:28:39
||| Забанен на: 30 минут
||| Карта: de_mirage
||| Еще осталось: 30 минут
||| Бан истекает: 07.03.2020 - 19:58:39
[FB]-----------cs.playdv.ru-------------[FB]
Ну я не понимаю что у него в голове.Зачем тебе админка если ты не хочешь следить за сервером,а играть.И вотебан не прописать если читер,за то честных игроков банишь.Надеюсь тебя снимут. https://yadi.sk/d/7pP6Vgh8v0rvoQ Демка с игры.

napa3uT

ААААААААААААААА я ослеп , Алаааррммммм , где бан от морфлота , ААААААААААААА глаза , где мои глаза , ААААААААААА не подобрать !


 

MorFlot_RU

Конечно спасибо за теплые слова))) аж на душе стало легче что я такой хороший)))... но увы, я не кого не банил!!!

napa3uT

вот вы такие игроки пзд ! сперва базарим .....получаем баны на форуме и чс от всей администрации , потом каемся , а следом обсераем всех админов , не заслужив авторитета среди проэкта , после грехов  , стараемся по мелочи снять адм с человека ! лучше бы доказал свой авторитет , а не по мелочи кляузы строчил!Зная поведение этих двух , выше упомянутых адм , они бы не стали хуйней заниматься , это взрослые люди , а ты молодой  агро игрок , кому все должны прислуживаться и довести за любой момент , как перед отцом отчитаться . Если скажешь , что это не так , то ты вспомни диалог со мной , как ты мне писал , чтоб я перед тобой отчитался в чате ! Будто у меня работы мало было тогда , вот сидеть бы мне и отвечать на флуд словами "простите , извините , я сейчас проверю все мой господин ", тьфу бля , хуй ты дождешься такого ! ты пришел и нос задрал , а многие тут давно и мы пережили много чего на этом проэкте ! и на вас вновь прибывших ребят , с задраным носом , нет времени и нервов , дабы это ценное ! 

Отредактировал: napa3uT, 8 марта 2020 г, 01:45

 

napa3uT

а то блядь смотри ка , то он метался по адм , то следом я дал фору ему , он тут уже базарить не желает с админом , кто его забанил , хули там , основатель же давал разбан , следом мб всю ст администрацию пошлешь нахуй и будешь с основателем? Ты ошибся друг , основатель это корень , а мы стебельки , ток у кого стебель толще , а у кого тонще . (функионал всм и авторитет среди проэкта , это по коллегии адм )

 


 

Спасибо сказали: MorFlot_RU
Tyra

Это бред как по мне агриться по такому поводу. Ты сам лез туда куда не надо, админ сам занет что делать. И зная самого Емелю он достаточно следить за сервером. А то что ты не нашел с ним общий язык это твои проблемы. И из-за тупой ссоры-недопонимания , просить чтобы с него сняли админку тупой гон. Ты только тратишь (наше) время на просмотрт бессмысленой демки.


MorFlot_RU
  • Маркелов послушай что я тебе скажу... будь тише, тебе дали шанс исправить свои ошибки. Тебя не успели разбанить так ты сразу начал пририкаться с другими играками, говорить что они не умеют играть и все такое, я рад за тебя что ты такой хороший игрок но это не означает все кто хуже тебя играет то гавно(извиняюсь за вырожение). И когда ты видешь что кто то играет с читами не надо писать по 125 раз нам с Емелей достаточно одного раза сказать мы сами разберемся что с ним делать
sem0709

По мне прям Хэнк номер два. Это точно не он?

061y4ka

вот это бред! 16.png

nicebeatzprod.
sem0709 писал:

По мне прям Хэнк номер два. Это точно не он?

Кто такой Хенк?1.png
 

sem0709
Бодя Круцких писал:
sem0709 писал:

По мне прям Хэнк номер два. Это точно не он?

Кто такой Хенк?1.png
 

Ты! :)




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования