3 марта 2020 г, 23:21
napa3uT

Здравствуй мой милый друг !
Первое что я скажу о выдаче тебе админки , то это выдача была незаконной ! 2 голоса за , не дают результата ! 
Далее , тот кто выдавал не оправдал доверия ! 
Т.к. тебе выдано было , я не смог сбить с тебя адм , надеялся , что ты оправдаешь доверие. Но....
Я сделал батл среди нск адм , выдал еще двум притендентам услугу , по исходу должен был остаться 1 . Но....
Ты один из первых не оправдал доверие ! То что ты там тип 24/7 онлайн на форуме и тд , я этого не видел ! 
То что ты там лютый борец за справедливость на серве , тоже не видел . 
Почему я вижу чертей на нск , а вы нет ?
Активность я увидел только после снятия! Да , я не говорю что ты плохой человек , ты даже о фин части написал мне в лс (помощи), без бозика , проявляй себя . Я даже готов тебе на услуги дать скидку . Но ты не оправдал доверия . 
Активности как от администратора я не увидел ...
По поводу фрик и туры еще думаю ....
Так что ты не думай , что я тебя убрал по своему хотению , я делаю всегда все справедливо , даже возюкаясь с дебилами , ч остаюсь человеком ! 
P/S тему не стал оформлять крассиво , но изложил как есть . Недочеты могут быть ... Если что коментируйте.


 

400kg

Я с тобой согласен что Админка была выдана криво, у меня одно недопонимание на счет "не оправдал доверия" Если ты не видел мой онлаин когда была Админка это просто ты не наблюдал за мной. Чертей на нск уже почти не осталось все нормальный ребята играют а если даже заходит какой-ниудь черт то сразу ловит кик-бан! на счет Активности как от администратора, я только вливался в коллектив, в вк добавили в группу "курилка нск мит" но там был один спам! ничего по делу не было и я там толком ничего не писал. 

napa3uT
400kg писал:

Я с тобой согласен что Админка была выдана криво, у меня одно недопонимание на счет "не оправдал доверия" Если ты не видел мой онлаин когда была Админка это просто ты не наблюдал за мной. Чертей на нск уже почти не осталось все нормальный ребята играют а если даже заходит какой-ниудь черт то сразу ловит кик-бан! на счет Активности как от администратора, я только вливался в коллектив, в вк добавили в группу "курилка нск мит" но там был один спам! ничего по делу не было и я там толком ничего не писал. 

я не видел активности в общем ! я захожу и вижу черта , баню и увы он пропадает !Активность на форуме увидел от тебя , ток по снятию.Не видел зааявок и сложных раборов от тебя . Коментов в темах важных тоже не видал . А всё почему? Вип на халяву? уже не выдают адм+голд вип , ток что увы . Да и жестить пора , нск недавно открыт , порядка пока что там нет ! и на слова "уже всех искоренили " , то тут ты не прав , на хаб до сих ловят индейцев с софтом


 

napa3uT

только заметь , хаб работает уже почти 3 года , нск с пол года . Наводили порядок долго  на хаб , это очень сложно , времени мнго , но увы.....

Ваши с нск и те сказали о хбк , что у нас лучше . Не косаемо общения , уровня игры , а именно интереснее играть


 

400kg
napa3uT писал:

только заметь , хаб работает уже почти 3 года , нск с пол года . Наводили порядок долго  на хаб , это очень сложно , времени мнго , но увы.....

Ваши с нск и те сказали о хбк , что у нас лучше . Не косаемо общения , уровня игры , а именно интереснее играть

Я не говорю что на нск порядок и с софтом заходят и быдлятины полно но для этого есть Админы и они смотрят, Когда я был в админах я старался не допускать таких ошибок чтоб люди играли с софтом либо оскорбляли кого-то. На счет активности на форуме я с тобой согласен я не совсем часто заходил так как были проблемы с интернетом и заходил через телфон а через телефон не совсем удобно. и индейцы с софтом будут заходить всегда эту проблему никак не решить но для этого и есть Админы, чтобы банили таких индейцев) 

400kg

Просто снятие Админки было когда у вас был конфликта с samurai kush и я подумал что из-за него и у меня права сняли

400kg

На счет Вип, я покупал привелегию! а в данный момент у меня вип за топ 

 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования