Zeus1337
Xleb4 писал:

Тебя никто не обсирал, тебя просто закидали аргументами, это раз. В тот момент больше не было адм, это два. Хватит мазаться и скинь уже наконец демо(если ты его не удалил), это три. 

ещё раз сказал писал демку сам скинул её . инферно не записалось я тебе скинул фрагмент не хуже ищи читы .. или подучись играть 

Xle6bl4

Как говорится "Тот кто ищет, тот всегда найдёт!". 

Отредактировал: Xle6bl4, 26 февраля 2020 г, 21:46

 

Спасибо сказали: Retr0
abbadon1337

Клоун, который за десять лет в 1.6 с демками разобраться не может. На тебя плагин пишет каждую карту. Пишешь, что 9999 раз доказывал свою игру, а тут, сейчас, на деле - виляешь хвостом. Где ты кому чё доказывал? Пруфы, ссылочки на тематические форумы или ВК паблики. Демо нет, выебоны есть. Разговор есть, смысла нет. Пруфа нет, разбана нет и ты это за свой стаж в игре должен знать. Пиздабол.

Отредактировал: abbadon1337, 27 февраля 2020 г, 12:53

Все умирают, но не все живут.

Спасибо сказали: Xle6bl4
Zeus1337
abbadon1337 писал:

Клоун, который за десять лет в 1.6 с демками разобраться не может. На тебя плагин пишет каждую карту. Пишешь, что 9999 раз доказывал свою игру, а тут, сейчас, на деле - виляешь хвостом. Где ты кому чё доказывал? Пруфы, ссылочки на тематические форумы или ВК паблики. Демо нет, выебоны есть. Разговор есть, смысла нет. Пруфа нет, разбана нет и ты это за свой стаж в игре должен знать. Пиздабол.

за пиздабола ответь , я прикрепил видеофрагмент дядя, для тебя могу ещё 3 фрагмента прикрепить  . во-вторых на мою сборку в душе не ебу почему не пишет плагин автоматом демку . нахуй мне тебе что-то доказывать . форум существовал раньше Cs-expert . данного форму больше не существует . могу тебе пак демок скинуть которые записаны / будешь смотреть ? и посмотрим что ты высрешь после просмотра пака демок кроме как аба все читаки а кто хорошо играет просто пиздабол голимый аааа бааа бее . давай вк в личку я тебе скину пак демо смотри мне класть вообще найдешь что нибудь там ? инфа сотка обосрёшься .. подпёздышь ебаный 

Отредактировал: Zeus1337, 27 февраля 2020 г, 13:21
Zeus1337
Xleb4 писал:

Как говорится "Тот кто ищет, тот всегда найдёт!". 

я теб могу пак скинуть своих демок который пишу . хочешь , посмотришь там примерно одна и та же моя игра 

 

napa3uT

Откуда же вы беретесь вцг пацаны ?) Что не тип , то мастер кс , который только и ебашил  все года , набивал скилуху , но когда вас пытаються попросить провести обычную процедуру , то у вас там то не пишет ,  то клиенты битые и тд , проверяли вас там всякой хуйней типо вг . Алло ребятааа , глаз и опыт человека не променять на некчемный софт типо вг или еще чего-то подобное . Демо нет - разобрать не чего , так что выход 1 , выкупаем разбан и делаем все по уму . хуевый клиент ? качаем  значит наш с форума и делаем вещи . если ситуация повториться , то уж с ровного клиента будет все что нужно . Но я до сих не верю , что часть демок есть , а нужной нет

Отредактировал: napa3uT, 27 февраля 2020 г, 14:28

 

Спасибо сказали: Xle6bl4
Zeus1337
napa3uT писал:

Откуда же вы беретесь вцг пацаны ?) Что не тип , то мастер кс , который только и ебашил  все года , набивал скилуху , но когда вас пытаються попросить провести обычную процедуру , то у вас там то не пишет ,  то клиенты битые и тд , проверяли вас там всякой хуйней типо вг . Алло ребятааа , глаз и опыт человека не променять на некчемный софт типо вг или еще чего-то подобное . Демо нет - разобрать не чего , так что выход 1 , выкупаем разбан и делаем все по уму . хуевый клиент ? качаем  значит наш с форума и делаем вещи . если ситуация повториться , то уж с ровного клиента будет все что нужно . Но я до сих не верю , что часть демок есть , а нужной нет

11:53:02.  Часть это что я пишу сам , я скачаю клиент форумовский ради таких споров 

Zeus1337
napa3uT писал:

Откуда же вы беретесь вцг пацаны ?) Что не тип , то мастер кс , который только и ебашил  все года , набивал скилуху , но когда вас пытаються попросить провести обычную процедуру , то у вас там то не пишет ,  то клиенты битые и тд , проверяли вас там всякой хуйней типо вг . Алло ребятааа , глаз и опыт человека не променять на некчемный софт типо вг или еще чего-то подобное . Демо нет - разобрать не чего , так что выход 1 , выкупаем разбан и делаем все по уму . хуевый клиент ? качаем  значит наш с форума и делаем вещи . если ситуация повториться , то уж с ровного клиента будет все что нужно . Но я до сих не верю , что часть демок есть , а нужной нет

И нужная часть  есть демки но там нет следующей карты инферно где ему понадобились моменты вот в чем спор весь идёт 

Xle6bl4

Божеее... Ты глупый или прикидываешься?! Мне нужна только ПОЛНАЯ демка с карты инферно, а не МОМЕНТЫ и другие демки. 


 

Спасибо сказали: Retr0
napa3uT
Xleb4 писал:

Божеее... Ты глупый или прикидываешься?! Мне нужна только ПОЛНАЯ демка с карты инферно, а не МОМЕНТЫ и другие демки. 

на тебе ст админку )) разрешаю забанить его на форуме и закрыть тему))


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования