Dazai
Xleb4 писал:

Я все сказал.

С демками у него реально проблема какая то, может сам удаляет. На счет читов я его проверял на вг с фриком никаких читов не нашло, а вот то что он написал про то, что ты слабее играешь соглашусь )))


Dead and gone 

Спасибо сказали: 400kg
Xle6bl4

2) Я все сказал. 


 

Спасибо сказали: Retr0
napa3uT
Dazai писал:
Xleb4 писал:

Я все сказал.

С демками у него реально проблема какая то, может сам удаляет. На счет читов я его проверял на вг с фриком никаких читов не нашло, а вот то что он написал про то, что ты слабее играешь соглашусь )))

Да как вы не поймете , ваши вг , демочекеры не дадут 100% результат , так же как и античиты , все это софт , который наебать не долго ! Факт на лицо ! Человек сперва кинул на дурока демо левое , а потом мажеться сидит , я бы вообще с такими не парился и дал бы перманента !


 

Спасибо сказали: Xle6bl4
061y4ka

Почему такая херня происходит? Как только дело доходит до просмотра демки, в подозрении на читерство, сразу возникают проблемы! У одного сразу демки не пишет контра, у другого интернет плохой, у третего ещё какая ни будь херня! Нет демо - пошёл в бан! Это как на работе, нет каски - нет премии! Всё пиздец!

PS: Почему у меня нет ни каких проблем? Всё пишет, всё работает!

Отредактировал: 061y4ka, 26 февраля 2020 г, 12:36
Спасибо сказали: Xle6bl4, Емеля
FD GOD

Демо пишется всегда. В любом случае. Хоть ты инвалид. Софт кс. Демо будет писаться независимо от твоих хотелок.

Нет демо? Значит ты балабол. Или просто не хочешь её скидывать. Всё просто....

Итог: отсутствие демки, которая фактически должна быть - приравнивается к неисполнению требования администратора по предъявлению этой демки. Соответственно - подозрения увеличиваются. 


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Спасибо сказали: Xle6bl4
napa3uT
FD GOD писал:

Демо пишется всегда. В любом случае. Хоть ты инвалид. Софт кс. Демо будет писаться независимо от твоих хотелок.

Нет демо? Значит ты балабол. Или просто не хочешь её скидывать. Всё просто....

Итог: отсутствие демки, которая фактически должна быть - приравнивается к неисполнению требования администратора по предъявлению этой демки. Соответственно - подозрения увеличиваются. 

Незнание закона не освобождает вас от ответственности . Типо того

Отредактировал: MakarenaG2A, 26 февраля 2020 г, 15:46

 

Zeus1337

Бля налетели сразу , демо не левое оно записывалось изначально как только я прописал record Zeusanticehat ... после чего как я понял оно записалось только на одну карту а ему нужны были моменты с инферно где я его жёстко нагибал с сервера не выходил что доказывает блять мою стабильную игру так что некуй на меня гнать телгу всех читеров которых вы видели ... нет демо читер . прошёл проверку на читы . тоже читер если демо чекер и вг не даёт 100 гарантию ? мне приехать с твоего пк показать ?? или че ты пытаешься тут внушить я играю более 10 лет и сколько банов словил и сколько раз доказывал , Хлебыч не является админов нск так что он попросил а не потребовал демо . далее уже не мои проблемы дядя . Найди на видосе софт получи конфетку ....

Xle6bl4

С тебя требовал демо не только я, но и стадм MakarenaG2A. И ещё, не понятно к кому ты обращаешься. Ко мне или к кому?! Сформулируй пожалуйста правильно ответ) 

Отредактировал: Xle6bl4, 26 февраля 2020 г, 17:06

 

Спасибо сказали: Retr0
Zeus1337
Xleb4 писал:

С тебя требовал демо не только я, но и стадм MakarenaG2A. И ещё, не понятно к кому ты обращаешься. Ко мне или к кому?! Сформулируй пожалуйста правильно ответ) 

Ему по-большей части было все равно на меня это ты кипишь наводишь и зовёшь брата старшего ... я обращался ко всем кто обосрал меня выше 

 

Xle6bl4

Тебя никто не обсирал, тебя просто закидали аргументами, это раз. В тот момент больше не было адм, это два. Хватит мазаться и скинь уже наконец демо(если ты его не удалил), это три. 


 

Спасибо сказали: Retr0



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования