18 февраля 2020 г, 13:29
FreakTeam

1. [Cosa Nostra] SHOTERRRR? -> 23года -> Тема
2. 3-4 года примерно.
3. 7-8/10
4. Ранее был смотрителем потом поднялся до куратора сервера пацанкая культура паблик, в данный момент админ на Новосибирском MEAT

5. AMXMODMENU, управление админкой через консоль
6. Yes
7. Частая  игра на серверах проекта, частый онлайн на форуме, наведение порядка на сервере, на случай чекать дэмки игроков которые под подозрением в читерстве или каких либо Скриптах и софте, поддержка онлайна.
8. https://vk.com/freakteam_1703 +Discord +состою в вотс апе и вк, так что через беседу легко связаться)
9. Хороший и долгий опыт в качестве администратора
10. Любой чит от AIMa до ESPHack, такие сборки включающие в себя ТриггерБот OpenGL32
11. Стук 3 раза -> Кик -> Бан на 5мин -> Далее по увеличению времени, но я забаню на сутки следом если на 5 минут не прокатит для игрока неадекватного.
12. Каждый вечер после работы, иногда даже во время работы, играю от 2 до 4-5 часов в день.
13. Платный услуг нет, но состою в клане проекта [Cosa Nostra] и привилегия Админ на НСК MEAT ПО ВОЗМОЖНОСТИ иногда готов помогать проекту финансово.
14. Московский MEAT Ping 40-60
15. Как вариант добавить музыку при окончании раунда, список достижений для форума и т.д. По ходу игры возможно добавлю к списку еще что нибудь. По картам уже писал на форуме)

P.S. 

Иногда бывает наплывают такие моменты что начинаю менять ники в игре, но известен я под двумя в основном никами, это SHOTERRRR и FreakTeam, но если я даже и меняю ники чтобы спалить какого нибудь софтера который отрубает весь скриптинг при заходе админа на сервер, все равно палюсь перед всеми остальными игроками со своими биндами, так что меня почти каждый второй знает на сервере, и готов встать на должность как простого смотрителя (Администратора), так и на должность Старшего администратора, но это уже по вашему усмотрению, решению и тд.

Отредактировал: FreakTeam, 18 февраля 2020 г, 13:30
AlexeyMolduin

Выдал без мнений из за нехватки админов на мск.

Спасибо сказали: FreakTeam
FreakTeam
kg-am писал:

Выдал без мнений из за нехватки админов на мск.

Окей, я не подведу))




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования