5 февраля 2020 г, 00:01
napa3uT

Я оформлять или еще что-то с темой не буду . Напишу просто как есть ! 
Объединеные чаты живых и мертвых нужны не для слива инфы после смерти , якобы указать где тебя убили и сколько их там , а для беседы между игроками на сторонние темы не о кс , т.к. это паблик !
На нск появилось какое-то новое правило среди игроков , мол это можно , много на каких проэктах разрешено , АЛЛО идите на те проэкты где так можно ! На хаб (основа) так не делает ни кто ,  а если делают , то после предупреждения понимают , но на нск вылез какой то хуемот , который решил со мной поогрызаться,причем очень нагло  , следом после чего , меня бомбануло и я даже позволил себе оскорбить человека , но не в жесткой форме , ну и конечно же он получил профилактический бан на 30 минут . 
Дабы было понятно , я расскажу обычную ситуацию на паблике -
Осталось 2 vs 10  , двое отхолдиваються , шифтят и стараються что-то сделать , чтоб забрать раунд в меньшенстве , тут хуяк один из двоих делает минус и его сдают в чат умерший , хотя тимейты большенства прощелкали ебальником . 
Это нормально вообще ? Где голова у умершего , где игровая человеченская салидарность?
Раз вы так хотите нск , то давайте мы вам объединим еще и микрофоны , чтоб вы всё вподряд о каждом действие рассказывали . А я бы вообще алталлк отрубил , дал бы вам смену ников будучи мертвым , и дрочитесь вы сдачей инфы сменой ника , только у вас статистика будет ебаться , стата , бонусы и тд . 
Я не прав если , то жду ваших коментариев !Попробуйте меня переубедить . 
P/s был проэкт на дв раньше вл паб , там были объеденины микрофоны (живые и мертвые) , но там слив был инфы только в том случ. , когда кемпер тупой под конец раунда или афк , но не такая дичь , что происходит на нск !


 

Xle6bl4

Полностью согласен! То что игроки сами себе придумали это не правильно, есть правила проекта (База знаний==>Правила проекта) этих правил и нужно придерживаться, а ещё лучше выучить;) На Хабаровске нету таких (выдуманых) правил, там все чётко по правилам проекта. Если кто-то нарушил предупреждение==>кик или Бан. Ещё здесь очень влияет "человечность". 

P/S У каждого проекта свои правила и если на другом так можно, то это не значит, что у нас так можно.

Отредактировал: Xle6bl4, 5 февраля 2020 г, 00:22

 

napa3uT

- Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды. 
Вырезка из правил , личная выгода - это слив инфы после смерти , пока тимейты ебальником щелкали и не увидели в радаре минус , сдать с потрохами свою смерть и рассказать сколько их там.


 

Спасибо сказали: Xle6bl4
FreakTeam
napa3uT писал:

Я оформлять или еще что-то с темой не буду . Напишу просто как есть ! 
Объединеные чаты живых и мертвых нужны не для слива инфы после смерти , якобы указать где тебя убили и сколько их там , а для беседы между игроками на сторонние темы не о кс , т.к. это паблик !
На нск появилось какое-то новое правило среди игроков , мол это можно , много на каких проэктах разрешено , АЛЛО идите на те проэкты где так можно ! На хаб (основа) так не делает ни кто ,  а если делают , то после предупреждения понимают , но на нск вылез какой то хуемот , который решил со мной поогрызаться,причем очень нагло  , следом после чего , меня бомбануло и я даже позволил себе оскорбить человека , но не в жесткой форме , ну и конечно же он получил профилактический бан на 30 минут . 
Дабы было понятно , я расскажу обычную ситуацию на паблике -
Осталось 2 vs 10  , двое отхолдиваються , шифтят и стараються что-то сделать , чтоб забрать раунд в меньшенстве , тут хуяк один из двоих делает минус и его сдают в чат умерший , хотя тимейты большенства прощелкали ебальником . 
Это нормально вообще ? Где голова у умершего , где игровая человеченская салидарность?
Раз вы так хотите нск , то давайте мы вам объединим еще и микрофоны , чтоб вы всё вподряд о каждом действие рассказывали . А я бы вообще алталлк отрубил , дал бы вам смену ников будучи мертвым , и дрочитесь вы сдачей инфы сменой ника , только у вас статистика будет ебаться , стата , бонусы и тд . 
Я не прав если , то жду ваших коментариев !Попробуйте меня переубедить . 
P/s был проэкт на дв раньше вл паб , там были объеденины микрофоны (живые и мертвые) , но там слив был инфы только в том случ. , когда кемпер тупой под конец раунда или афк , но не такая дичь , что происходит на нск !

Увидел, услышал

sem0709

Раскрыть инфу можно АФК, максимум крысу которая под конец раунда сидит и не щевелится. Хотя для последних двух есть админы: первого кик, второго стукнуть. В остальном, умерщим игрокам выдавать позиции живых запрещено! Какие другие проекты? Какие последние позиции ? Мёртвые не разговаривают!

FD GOD

Прошу дать мне права на kill тех игроков, которые морозятся и не выполняют свою задачу. Конкретно за кт - холдят при установленной с4, где шансы на разминирование вполне реальные. (Где значительный перевес соотношения кт к тт - не трогать)

И конкретно за тт - холдят, не выполняя свою задачу по установке с4, точно так же где нет значительного перевеса по кол-ву игроков.


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

napa3uT
FD GOD писал:

Прошу дать мне права на kill тех игроков, которые морозятся и не выполняют свою задачу. Конкретно за кт - холдят при установленной с4, где шансы на разминирование вполне реальные. (Где значительный перевес соотношения кт к тт - не трогать)

И конкретно за тт - холдят, не выполняя свою задачу по установке с4, точно так же где нет значительного перевеса по кол-ву игроков.

у тебя есть эта функция в амхмодменю. Там где слап (стукнуть) , там на восьмерку по моему силу слапа увеличить до 1,5,а потом вообще убить.


 

FD GOD
napa3uT писал:
FD GOD писал:

Прошу дать мне права на kill тех игроков, которые морозятся и не выполняют свою задачу. Конкретно за кт - холдят при установленной с4, где шансы на разминирование вполне реальные. (Где значительный перевес соотношения кт к тт - не трогать)

И конкретно за тт - холдят, не выполняя свою задачу по установке с4, точно так же где нет значительного перевеса по кол-ву игроков.

у тебя есть эта функция в амхмодменю. Там где слап (стукнуть) , там на восьмерку по моему силу слапа увеличить до 1,5,а потом вообще убить.

Я знаю что у меня есть эта функция ) Я прошу о разрешении ее использовать ) Просто если я бесчеловечно буду каждого тупняка так наказывать, они пойдут к тебе ныть в первую очередь))) 


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

napa3uT

если они не понимают предупреждения , то принимай меры , меня самого порой бомбит от таких индейцев . Ток я предупреждаю сперва слапом , раз 5 по жопе пну , а если твердолобый , то не жду его величества , пока он оторвет жопу от угла и пойдет что-то сделает , и просто убиваю , чтоб уже наконец закончился раунд


 

Administrator

Не трогайте ботов им и так тяжело :) 


 

Husk

Во всей этой системе есть ОГРОМНЫЙ просчет!

При смерти игрока тот уходит в спектаторы и может наблюдать как за своей командой так и за противника, но дело в том что так же на этом сервере присутствует /revtm. И если человек умирает при этом собрав всю инфу по противникуи  дальше  его воскрешают и он живой все это вываливает своей команде что дает несомненное преимущество.

поэтомму я я вижу ток 2 варика

1-убирать воскрешение что нехотелось бы так как это достаточно забавная фишка сервера 

2-делать так чтобы только админы могли следить за противоположной командой когда мертвы 

у меня больше идей нет.

(не уверен что надо было поднимать это вопрос в этой теме а не создовать новую но так получилось)

Отредактировал: Husk, 7 апреля 2020 г, 07:21



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования