30 января 2020 г, 03:10
Tyra

1.Tyra,Даниил,18 лет.

2.В кс играю уже около 12+- лет.

3.Если с разминкой то 8/10, без разминки 5-6/10.

4.Админом был не раз и даже выше. На таких серверах как паблики , джаилы , детраны. Доходил до смотрителя и Зам.

5.Самое основное и даже больше.

6.Конечно готов.

7.Провожу все свое свободное время только на сервере , хочу помимо игры приносить пользу серверу.

8.https://vk.com/wg123 (Вк).

9.Потому что у меня очень большой опыт в администрации и нареканий в свою сторону не слышал. 

10.Думаю да , тк очень долго играю в кс 1.6

11.Сперва попытаюсь нормально поговорить , если нет то буду наказывать по правилам сервера.

12.Все свободное время , которое есть от 2-4 часов.

13.ВипПро на сервере.

14.Новосибирский Meat (Пинг от 15-30)

15.НУ впрочем особо не чего , все устраевает. Но можно было бы по больше интересный карт.

 


AlexeyMolduin

с 6 лет в кс играет xD

Rompasso

Я в 6 лет даже не знал что такое комп

Tyra

09:30:49

Rompasso писал:

Я в 6 лет даже не знал что такое комп

Ну и такое бывает. А я ходил в компьютерный зал чтобы поиграть. Ко всему же делал поделки всякие, чтобы нам давали поиграть часик в 1.6, а так же в халву


Dazai

Я либо не видел игрока раньше, либо он играл под другим ником. Сыграл с ним сегодня часа 2 максимум, из за этого не могу отдать свой голос. 


Dead and gone 

Денис Траганов

Ни знаю как он играет, Заяка более и мение... Но меня не устраивает то что, был админом Детран Ждаил, Так как эти сервера по другому устроины, тругие команды, и мод тругой, так что от даю СВОЙ ГОЛОС ПРОТИВ

Tyra
Денис Траганов писал:

Ни знаю как он играет, Заяка более и мение... Но меня не устраивает то что, был админом Детран Ждаил, Так как эти сервера по другому устроины, тругие команды, и мод тругой, так что от даю СВОЙ ГОЛОС ПРОТИВ

К тому же у меня было 3 паблика. Мною созданых. Так что ты написал выше, как по мне полная ерунда. 


MakarenaG2A
samurai kush писал:
Денис Траганов писал:

Ни знаю как он играет, Заяка более и мение... Но меня не устраивает то что, был админом Детран Ждаил, Так как эти сервера по другому устроины, тругие команды, и мод тругой, так что от даю СВОЙ ГОЛОС ПРОТИВ

Мне не понятно твоё решение. То есть если он был на джайл и детран серверах администратором, он не достоин на паблике? Там лишь другая атмосфера, но не обязанности админа. 

Извиняюсь за оффтоп,это просто человеку отказали,вот и он пошел топить всех...


Rompasso
MakarenaG2A писал:
samurai kush писал:
Денис Траганов писал:

Ни знаю как он играет, Заяка более и мение... Но меня не устраивает то что, был админом Детран Ждаил, Так как эти сервера по другому устроины, тругие команды, и мод тругой, так что от даю СВОЙ ГОЛОС ПРОТИВ

Мне не понятно твоё решение. То есть если он был на джайл и детран серверах администратором, он не достоин на паблике? Там лишь другая атмосфера, но не обязанности админа. 

Извиняюсь за оффтоп,это просто человеку отказали,вот и он пошел топить всех...

Денис Траганов
MakarenaG2A писал:
samurai kush писал:
Денис Траганов писал:

Ни знаю как он играет, Заяка более и мение... Но меня не устраивает то что, был админом Детран Ждаил, Так как эти сервера по другому устроины, тругие команды, и мод тругой, так что от даю СВОЙ ГОЛОС ПРОТИВ

Мне не понятно твоё решение. То есть если он был на джайл и детран серверах администратором, он не достоин на паблике? Там лишь другая атмосфера, но не обязанности админа. 

Извиняюсь за оффтоп,это просто человеку отказали,вот и он пошел топить всех...

Лол, мне без разницы, знаешь такую поговорку Раз на раз не приходиться, И там мод тругой, и плотформа, так что не вижу смысла тебе чего то обьяснять

Денис Траганов
Tyra писал:
Денис Траганов писал:

Ни знаю как он играет, Заяка более и мение... Но меня не устраивает то что, был админом Детран Ждаил, Так как эти сервера по другому устроины, тругие команды, и мод тругой, так что от даю СВОЙ ГОЛОС ПРОТИВ

К тому же у меня было 3 паблика. Мною созданых. Так что ты написал выше, как по мне полная ерунда. 

Так надо было написать в этой зявке, что ты молчал об этом?!




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования