20 декабря 2019 г, 19:56
Espada


АДМИНИСТРАТОР Jo1lio: кикнул patrik125rus[BAM]

причина твоего кика то что тип сидел около ворот и он тебя убил, ты его кикнул якобы он сидит на респе, да это поебать понимаешь? не тебе решать кому как играть, если на уж на то пошло, то нужно создавать вотбан чтоб все голосовали игроки на сервере за его кик, если он так уж всем мешает

Спасибо сказали: AlexeyMolduin
Espada

ст.А - решайте уже о снятии с данного игрока админки, ибо он далбаёба кусок.

Спасибо сказали: AlexeyMolduin
fezz


Espada писал:


АДМИНИСТРАТОР Jo1lio: кикнул patrik125rus[BAM]

причина твоего кика то что тип сидел около ворот и он тебя убил, ты его кикнул якобы он сидит на респе, да это поебать понимаешь? не тебе решать кому как играть, если на уж на то пошло, то нужно создавать вотбан чтоб все голосовали игроки на сервере за его кик, если он так уж всем мешает

Вотебан, когда на сервере 3 админа. Кикнул я его потому что, заебало уже, что ТТ вечно сидят, ВЕЧНО, тебе интересно играть, когда ты просто бежишь на них? 

fezz

Да и это тупо баланс кс, да и всех шутеров. Террористы должны пушить, кт защищать.

Не вижу смысла, чтобы было все наоборот.

Кому приятно, что его типа сидит вечно на базе, а он один пушит и умирает 

Espada
fezz писал:


Espada писал:


АДМИНИСТРАТОР Jo1lio: кикнул patrik125rus[BAM]

причина твоего кика то что тип сидел около ворот и он тебя убил, ты его кикнул якобы он сидит на респе, да это поебать понимаешь? не тебе решать кому как играть, если на уж на то пошло, то нужно создавать вотбан чтоб все голосовали игроки на сервере за его кик, если он так уж всем мешает

Вотебан, когда на сервере 3 админа. Кикнул я его потому что, заебало уже, что ТТ вечно сидят, ВЕЧНО, тебе интересно играть, когда ты просто бежишь на них? 

всем поебать понимаешь что ТЕБЯ именно заебало, ты не создатель ресурса чтоб всех тревожило твоё мнение, почему т которые не вип и вообще никто, возможно кто то зашёл первый раз на сервер, должны лететь на плент на первых секундах, а может кто то просто сейвит девайс на след раунд и т.д, если у  тебя овермилион ебаных очков бонусных и ты можешь хилить себя бесконечно и вы ресаетесь постоянно, так а как тогда играть простому плееру???когда ты умер 2 раунда подряд и нет денег на второй армор и ак, и ты вынужден сидеть гдето и выбить дроп чтоб кого то убивать....

Спасибо сказали: AlexeyMolduin
Espada

если был бы просто класический сервер без ебаных хилок ресов и т.д, другое дело...а тут ты знаешь что бежишь и у тебя нету $ ни армора нихуя, а вы должны тупа стату свою обосанную набивать на обычных плеерах?

 

Спасибо сказали: AlexeyMolduin
Espada

на трейне как правильно за защиту заходят все випы абсолютно все, а обычные плееры должны как ебучее мясо бежать стадом и умирать?

Espada

я например никогда не захожу почти за защиту играю почти всегда за атаку, так вот этот момент когда я проебал 2 раунда и мне нужно когото убить и засейвить напривер на некст рауд кольт, так ты же гомункул, кикаешь сразу.

canya

Снимите !это такой затупок !на форуме лезит обзывает ,на сервере кикает если даже народу около 15 человек !-кикает тех кто с авп -хотя не запрещено при таком онлайне!да и м.д...

canya

на 2000$ и на 7000; спициально кикал для рестарта в раунде 

fezz
Espada писал:

я например никогда не захожу почти за защиту играю почти всегда за атаку, так вот этот момент когда я проебал 2 раунда и мне нужно когото убить и засейвить напривер на некст рауд кольт, так ты же гомункул, кикаешь сразу.

Да я понял тебя, поступил неправильно, но серьезно, села сидят с фулл армором так и с ганом, просто сидят, чтобы надрочить киллы, ты делаешь 5 фрагов и летишь на их респу, зная что он тебя ждет и тут хуяк и тебе в спину настреляли




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования