20 декабря 2019 г, 03:28
Михаил Куликов


[FB]----------cs.playdv.ru---------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Fortes fortuna adiuvat
||| IP: 188.18.255.212
||| Стим: STEAM_0:1:74178488
||| Забанен админом: Expert
||| Причина: dumay tut otli4nii SOFT! Demo na forum s etoi karti
||| Бан выдан: 20.12.2019 - 00:25:26
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: $7000$
||| Еще осталось: 4 недель
||| Бан истекает: 17.01.2020 - 00:25:26
[FB]-----------cs.playdv.ru-------------[FB]
[FB]Дата [20/12/2019 - 00:25:26] Сервер [Новосибирский MEAT]
[FB]Ваше имя [Fortes fortuna adiuvat] IP [188.18.255.212] SteamID [STEAM_0:1:74178488]

 

Вот и еще один :D

Михаил Куликов

Заметил, что тема продублировалась. Прошу прощения. Не знаю как это получилось.

Вячеслав Соловьев

Дружище , ну прям вот отделно написал. Прям к своей персоне так много внимания хочешь. Но, понимаешь ли, я сейчас посмотрю и решу да или нет. И если нет, то продолжишь играть как все раньше. Это стандартная процедура, через которую проходят почти все игроки, так что не хайпуй тут. А подозрения мои обоснованные. Сиди и жди. Можешь спать идти. Завтра всё узнаешь.

Вячеслав Соловьев

А демо то где ? Твоей темы в разбане нет

Михаил Куликов
amaterasu macintosh писал:
Михаил Куликов писал:


[FB]----------cs.playdv.ru---------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Fortes fortuna adiuvat
||| IP: 188.18.255.212
||| Стим: STEAM_0:1:74178488
||| Забанен админом: Expert
||| Причина: dumay tut otli4nii SOFT! Demo na forum s etoi karti
||| Бан выдан: 20.12.2019 - 00:25:26
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: $7000$
||| Еще осталось: 4 недель
||| Бан истекает: 17.01.2020 - 00:25:26
[FB]-----------cs.playdv.ru-------------[FB]
[FB]Дата [20/12/2019 - 00:25:26] Сервер [Новосибирский MEAT]
[FB]Ваше имя [Fortes fortuna adiuvat] IP [188.18.255.212] SteamID [STEAM_0:1:74178488]

 

Вот и еще один :D

Не понимаю сути твоих этих заявок. 

- Демо не вижу.

- Заявку на разбан не подал.

Ты думаешь, что ты как то затроллил администраторов или игроков? Ты ошибаешься! Твоя заявка не будет рассмотрено пока не сделаешь все по правилам.

Чет туплю. Не заметил заявку на разбан слева. А демо хз почему не прикрепилось, но уже и не надо.

 

Михаил Куликов
Вячеслав Соловьев писал:

Дружище , ну прям вот отделно написал. Прям к своей персоне так много внимания хочешь. Но, понимаешь ли, я сейчас посмотрю и решу да или нет. И если нет, то продолжишь играть как все раньше. Это стандартная процедура, через которую проходят почти все игроки, так что не хайпуй тут. А подозрения мои обоснованные. Сиди и жди. Можешь спать идти. Завтра всё узнаешь.

Чувак, у тебя явно не все в порядке с головой. Ту тему я создавал специально для той тройки, чтобы они посмотрели демо моей игры о чем я написал ранее. А из-за твоего завышенного чсв я больше тут играть не собираюсь (Лажанул, а теперь из себя царя строишь? Ну-ну). Так что демку кидать смысла не вижу. И какой еще в жопу хайп на обычном форуме по кс, про который знают от силы человек 1.5к? Ты совсем того? Не можешь в причинно-следственные связи? Ладно. То, что демо не скинул я косякнул. Видимо поторопился. Темы можете поудалять. А проекту удачи.

Дмитрий Курятников

Если демо нет!
То гуляй!

Демо предьяви! А потом от демо пляши! И разбанят тебя!

Вячеслав Соловьев
Михаил Куликов писал:
Вячеслав Соловьев писал:

Дружище , ну прям вот отделно написал. Прям к своей персоне так много внимания хочешь. Но, понимаешь ли, я сейчас посмотрю и решу да или нет. И если нет, то продолжишь играть как все раньше. Это стандартная процедура, через которую проходят почти все игроки, так что не хайпуй тут. А подозрения мои обоснованные. Сиди и жди. Можешь спать идти. Завтра всё узнаешь.

Чувак, у тебя явно не все в порядке с головой. Ту тему я создавал специально для той тройки, чтобы они посмотрели демо моей игры о чем я написал ранее. А из-за твоего завышенного чсв я больше тут играть не собираюсь (Лажанул, а теперь из себя царя строишь? Ну-ну). Так что демку кидать смысла не вижу. И какой еще в жопу хайп на обычном форуме по кс, про который знают от силы человек 1.5к? Ты совсем того? Не можешь в причинно-следственные связи? Ладно. То, что демо не скинул я косякнул. Видимо поторопился. Темы можете поудалять. А проекту удачи.

Сказочный кусок дебила))))) Гуляй придурок

Вячеслав Соловьев

Ты демо не можешь и не хочешь кидать, потому что говнарь, кусок говна с софтом. Вот и всё. Так что иди нах отсюда. Ушлепок малолетний

MakarenaG2A
Михаил Куликов писал:


[FB]----------cs.playdv.ru---------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Fortes fortuna adiuvat
||| IP: 188.18.255.212
||| Стим: STEAM_0:1:74178488
||| Забанен админом: Expert
||| Причина: dumay tut otli4nii SOFT! Demo na forum s etoi karti
||| Бан выдан: 20.12.2019 - 00:25:26
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: $7000$
||| Еще осталось: 4 недель
||| Бан истекает: 17.01.2020 - 00:25:26
[FB]-----------cs.playdv.ru-------------[FB]
[FB]Дата [20/12/2019 - 00:25:26] Сервер [Новосибирский MEAT]
[FB]Ваше имя [Fortes fortuna adiuvat] IP [188.18.255.212] SteamID [STEAM_0:1:74178488]

 

Вот и еще один :D

Ты демо не скинул,ждем до конца дня,если демо не будет,бан продливаем.





CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования