18 декабря 2019 г, 06:03
Михаил Куликов

Ребята в течение длительного времени (а именно 3 карты подряд) называли меня пиздаболом и читером и всяким таким подобным. Скажите им как правильно надо смотреть за игроками. Заходить в спектры и следить лично, а не смотреть на табло и удивляться хедшотам с авп и кричать: "ДА ОН ЧИТЕР, *****!".

 

С добротой, Fortes fortuna adiuvat!

Вячеслав Соловьев

Это просто у тебя ник не правильный! Там не fortEs, а fortIs. Римские легионеры бы тебе вообще за такое башку снесли мечами.)))

Михаил Куликов
Вячеслав Соловьев писал:

Это просто у тебя ник не правильный! Там не fortEs, а fortIs. Римские легионеры бы тебе вообще за такое башку снесли мечами.)))

Прежде чем поправлять кого-то будь уверен, что твои слова правильны

 

«Храбрым судьба помогает» (лат. Fortes fortuna adiuvat), также «судьба помогает смелым», — латинская поговорка, в этой или подобной форме встречающаяся у классических писателей. По мнению латинского писателя Клавдиана, основная мысль этой поговорки принадлежит ещё греческому поэту Симониду (V век до н. э.).

Михаил Куликов
amaterasu macintosh писал:
Михаил Куликов писал:

Ребята в течение длительного времени (а именно 3 карты подряд) называли меня пиздаболом и читером и всяким таким подобным. Скажите им как правильно надо смотреть за игроками. Заходить в спектры и следить лично, а не смотреть на табло и удивляться хедшотам с авп и кричать: "ДА ОН ЧИТЕР, *****!".

 

С добротой, Fortes fortuna adiuvat!

Доказательств не вижу.

Я это просто к месту указал. Сама демка по их просьбе пусть смотрят и делают вывод касательно честности моей игры

Михаил Куликов
amaterasu macintosh писал:

Как раз демо запишет все эти "3 карты". Запись ведется с каждой карты отдельно.

Если вдруг понадобится поищу, если будет - скину

Вячеслав Соловьев
Михаил Куликов писал:
Вячеслав Соловьев писал:

Это просто у тебя ник не правильный! Там не fortEs, а fortIs. Римские легионеры бы тебе вообще за такое башку снесли мечами.)))

Прежде чем поправлять кого-то будь уверен, что твои слова правильны

 

«Храбрым судьба помогает» (лат. Fortes fortuna adiuvat), также «судьба помогает смелым», — латинская поговорка, в этой или подобной форме встречающаяся у классических писателей. По мнению латинского писателя Клавдиана, основная мысль этой поговорки принадлежит ещё греческому поэту Симониду (V век до н. э.).

Зачем ты мне рассказываешь перевод? Я знаю . Просто ты узнал это выражение из фильма Джона Уика. А у него на спине девиз подразделения армии США. Так что правильно ФортИс а не фортес. А вот форЕс, это из римских сказочек. Но ты то до фильма этого не знал сто пудово

Отредактировал: Вячеслав Соловьев, 20 декабря 2019 г, 01:47
Михаил Куликов
amaterasu macintosh писал:
Михаил Куликов писал:
amaterasu macintosh писал:

Как раз демо запишет все эти "3 карты". Запись ведется с каждой карты отдельно.

Если вдруг понадобится поищу, если будет - скину

Ну так ты же попросил сделать им замечание, но док-ва не прикрепил, что они действительно оск и задевали тебя морально.

Ну, теперь то эти карты перезаписаны на диске. Если бы только были файлы где-то у вас на серверах с сохраненной демкой от хлтв. Карты то я помню какие были.

Михаил Куликов
Вячеслав Соловьев писал:
Михаил Куликов писал:
Вячеслав Соловьев писал:

Это просто у тебя ник не правильный! Там не fortEs, а fortIs. Римские легионеры бы тебе вообще за такое башку снесли мечами.)))

Прежде чем поправлять кого-то будь уверен, что твои слова правильны

 

«Храбрым судьба помогает» (лат. Fortes fortuna adiuvat), также «судьба помогает смелым», — латинская поговорка, в этой или подобной форме встречающаяся у классических писателей. По мнению латинского писателя Клавдиана, основная мысль этой поговорки принадлежит ещё греческому поэту Симониду (V век до н. э.).

Зачем ты мне рассказываешь перевод? Я знаю . Просто ты узнал это выражение из фильма Джона Уика. А у него на спине девиз подразделения армии США. Так что правильно ФортИс а не фортес. А вот форЕс, это из римских сказочек. Но ты то до фильма этого не знал сто пудово

Насчет того, что я не видел эту фразу до джона уика - это правда, но вот саму запись и формулировку выбираю именно я, разве нет? Загуглив я понял, что есть другие виды этой поговорки, одну из которых я и применил как свой никнейм, а ты же пишешь мне, что я не правильно пишу. Ты сам придумал ситуацию и сам ее пытаешься доказать не зная истинных целей и действий. Не надо так делать в будущем, хорошо?

P.S. А почему написанно именно через "Е", то мне попросту не нравится произношение через "И". При этом смысл особо не теряется, так что все в норме.

Отредактировал: Михаил Куликов, 20 декабря 2019 г, 03:38



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования