10 декабря 2019 г, 20:40
fezz

Здравствуйте, думаю, Вы не раз слышали о FD God'e, думаю Вы даже подвергались насилию с его стороны. 

Я предлагаю выдать бан на месяц этому игроку!

Кто за - +

Кто против - -

Отредактировал: fezz, 10 декабря 2019 г, 20:42
Rik
Rik

Что за бред? Лучше бы шли скилл прокачивали, а не херней на форуме занимались) 

Administrator

Вот клоун ))


 

Administrator

Нормально он играет фд бот )


 

FD GOD

Что это за дичь ?))))))))


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

napa3uT

ебаный врот блядь! Алло .... есть чем подвести хуй к носу , то го ! А если нет ни хуя , то дрочитесь дальше , вплоть до снятия ! коль человека назвал хуеплетом , то ждем док-тв !Демку он моментом скинет желающим!

Отредактировал: napa3uT, 11 декабря 2019 г, 01:44

 

napa3uT

сколько можно говорить ? руки  из жопы если , то нахуя бушевать? я могу его остановить , я знаю подчерк его , не обучен такому же , но он ломает физику кс своими действиями , хуй вы подведете за это , кс 1.6 древняя как хз что


 

Спасибо сказали: Xle6bl4
RoSe

Кто за снятие админки Джули?)

Dazai

Сам я с фд годом не играл, но я более чем уверен эта питиция была  создана на эмоциях после очередного слива от него,так что мой ответ -. Научитесь играть для начала, прежде чем обвинять кого то

 


Dead and gone 

Вячеслав Соловьев

Эту петицию создал школьник. Что ещё можно от него ожидать. В свое время сам попросил демку у ФД Года а-ля Григория, посмотрел и ничего не увидел. К нему нет вопросов никаких. Берите демки, чекайте, выписывайте странные моменты. Но для начала посмотрите, к примеру катки Н+, Р-, Р  Р+ игроков с фасткапа. Тогда их всех видимо надо забанить. А может дело в том что ФД Год имеет прямые руки, хорошую мышь, сильный комп(хотя для кс 1.6 пойдёт даже 850 селерон и сопутствующие комплектующие той эпохи, но молодёжь такого даже не знает) и отличные наушники, а самое главное он имеет мозг и читает игру. Человек имеет стабильную стату и стабильную игру, а не скачкообразно показывает скилл. Я думаю тему можно закрывать. 

Вячеслав Соловьев

 Я думаю с Джолио можно снимать права администратора после такой петиции! 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования