17 ноября 2019 г, 19:10
Trasolog

1.Rak)/Акмаль/26

2.3 года 

3.6из10

4.На пабликах- Пятизвездочный паблик

5. amxmodmenu

6.Готов

7.Бороться с читерами) 

8.Вк https://vk.com/id177175504

9.Играю по совести) 

10.Да 

11.Предупреждение 3 раза и кик 

12.Довольно часто 5-7 часов 

13.Вип

14.Новосибирск meat пинг 12-30

15.Мощные Античиты) 

 

 

Dazai
Trasolog писал:

1.Rak)/Акмаль/26

2.3 года 

3.6из10

4.На пабликах- Пятизвездочный паблик

5. amxmodmenu

6.Готов

7.Бороться с читерами) 

8.Вк https://vk.com/id177175504

9.Играю по совести) 

10.Да 

11.Предупреждение 3 раза и кик 

12.Довольно часто 5-7 часов 

13.Вип

14.Новосибирск meat пинг 12-30

15.Мощные Античиты) 

 

 

я тоже за, игрок старый, играет хорошо, довольно часто, адекватный просто так ни кого не оскорбляет.

 


Dead and gone 

Спасибо сказали: Trasolog, Дмитрий Курятников
napa3uT

В общем я не знаю как быть , т.к. места все заняты на пост адм , на бесплатной основе , то тут решение за Аликом .Либо делаем искл , т.к. человек реально постоялец , которых п новосибу недочет , либо разговор о скидке на приобретения адм .
Но я бы взял его на испытательный срок на бесплатке! 
Мой голос ЗА!
и да , если желание есть , могу закинуть в гр ватсап и вк конфиренцию . Если что долбанешь в личку данные на добавление


 

napa3uT

Но один фиг решение на финише принимать Алику ! Посмотрим что еще скажут ст адм на этот счет , ну и ваш Слава эксперт ! Если отмашка будет от Алика выдавать , то выдадим , я или Ваня.


 

Спасибо сказали: Trasolog
Trasolog

Хорошо) спасибо) 

napa3uT писал:

Но один фиг решение на финише принимать Алику ! Посмотрим что еще скажут ст адм на этот счет , ну и ваш Слава эксперт ! Если отмашка будет от Алика выдавать , то выдадим , я или Ваня.

 

Вячеслав Соловьев

Как Игрок хороший. Как тиммейт и как противник. Видно что человек разбирается в механике игры. Можно добавить его в админы. Лично от себя добавлю, когда захожу на сервер, то он там частенько играет, что очень очень радует. Хотя тут мой минус, это я не часто играю, возможно он постоялец)
Короче я ЗА!!!!

Спасибо сказали: Trasolog
Дмитрий Курятников

я за!

Спасибо сказали: Trasolog
AlexeyMolduin

т.к. Мест нет. Постоялец и все за. Выдам на месяц. По прошествию месяца только скидку или на освободившееся место.

Спасибо сказали: Trasolog



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования