15 ноября 2019 г, 03:04
Эля

Ребят кто хочет поиграть !? я Тип Командирша! Против Паразита! Отписывайтесь в теме пожалуйста! 2 команды будет хотим 5 на 5 поиграть! пишите ник и кто за кого ! ребят время проведения будет в 22:00  если соберется народ 

Отредактировал: Эля, 15 ноября 2019 г, 03:10
FD GOD

FD GOD, пока не решил, за кого играть :)


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

MakarenaG2A

Можно сыграть 


Спасибо сказали: Xle6bl4
Эля
FONAR1K писал:

А что когда ?  Мне пох за кого Я как бот буду бегать если что )))) 

Я бы вообще сегодня поиграла. Но мне кажется не будет столько человек 

From God

а где типо кв будет то ? )

Мирон Триноженко

Я был бы не против сыграть 

 

napa3uT
From God писал:

а где типо кв будет то ? )

найдем где сыграть ! знаешь же , что я могу организовать серв и адм на нем , даже рефери смогу организовать ! Но базар был 1 на 1 вчера , но Эля зажурчала и создала тему 5 на 5 , но типо батл между мной и ей!

 


 

shaid
napa3uT писал:
From God писал:

а где типо кв будет то ? )

найдем где сыграть ! знаешь же , что я могу организовать серв и адм на нем , даже рефери смогу организовать ! Но базар был 1 на 1 вчера , но Эля зажурчала и создала тему 5 на 5 , но типо батл между мной и ей!


 на фаскапе организуй, только читы выключить не забудь 1.png

napa3uT
shaid писал:
napa3uT писал:
From God писал:

а где типо кв будет то ? )

найдем где сыграть ! знаешь же , что я могу организовать серв и адм на нем , даже рефери смогу организовать ! Но базар был 1 на 1 вчера , но Эля зажурчала и создала тему 5 на 5 , но типо батл между мной и ей!


 на фаскапе организуй, только читы выключить не забудь 1.png

ХАХАХА ,  то да еще  тот читер) На фк не получиться , т.к. там ток стим, а те кто соберуться , половина без него


 

Дмитрий Курятников

KYPA, всегда готов)

Отредактировал: Дмитрий Курятников, 16 ноября 2019 г, 23:40



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования