10 ноября 2019 г, 23:26
napa3uT

Предлагаю тому , кто апнет скилл G именно на Хаб , пока что, тк на Новосибе нет такого кол-ва сильных игроков, тому дать жирную плюшку , например 1000 бабок на личный счет учетки и бонусов тыс 10 . 

Если поддержут , то всем удачи ) 

P/s проверка игры и тд будет присутствовать , просто так , скачать софт или купить не прокатит , как говориться "как бы ниточка не вилась , кончик один хуй поймаешь " . Так что тут нужны старания и по поднятию скила , предоставить записи последних карт , перед апом которые были.

Ждем общество и ваши предложения на плюху , если конечно одобрит наш BOSS


 

FD GOD

Та не :) G это слишком жирно. Вряд ли кто то прям получит его .. 


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

napa3uT
FD GOD писал:

Та не :) G это слишком жирно. Вряд ли кто то прям получит его .. 

так в том то и задача , эпик награда , за лютый скилл


 

Mishytka

Да это не реально, так что думаю не стоит такую тему развивать. Я вот тогда писал, сделать розыгрыш Бонусов. И делать его раза два три в неделю тоже с 10р входом. Думаю потянутся на это. 

napa3uT

Да по бонусам можно делать , их мало покупают . Так только ради задора можно запилить и посмотреть какой спрос будет. А по поводу скилла , то есть у нас несколько заинтересованых игроков , взять G


 

Mishytka

Ну вот и будем из за двух человек это делать... Вот если бы было по больше таких, обнулили все и кто быстрее сделает того и тапки




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования