31 октября 2019 г, 03:25
h3iven

1. Ник в игре , Ваше имя, Сколько лет: MEGAFL1CKER*s3r4  Павел  17
2. Стаж в cs: 11 лет (с 6 лет начал в кс)
3. Оцените свой уровень игры: 70-79% - P- skill (Pro - )
4. Были раньше админом? Где и когда?: Был, недели 2 назад на Героической Сибири, также на сёрфе который в данный момент закрыт, опыт имеется
5. Что знаете о управлении админкой?: amx_plugins| AMX
6. Готовы ли без выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов?: Естественно
7. Какова причина вашего желания быть админом?: Я понял ещё очень давно что админом быть очень увлекательно и интересно, поэтому очень нравится быть админом на различных проектах, т.к опыт имеется.
8. Связь с вами (vk, skype и т.д.): Discord: razDva#2046
9. Почему мы должны взять именно вас?: Считаю себя отличным админом, был на многих проектах, в основном по набору, именно ваш проект мне понравился, развивается довольно быстро, могу подсказать насчёт отличных плагинов (чего добавить, чего убрать и.т.д)
10. Сможете ли вы определить читера среди игроков?: Да
11. Что вы будете делать если игрок не подчиняется вашим указаниям ?: Дать предупреждение. (кик) если не подчиняется выдать бан на время от 30 минут до часу
12. Как часто проводите время на сервере? : Часов 6-7 в сутки
13. Есть ли платная услуга?: VIPELITE (со Steam выдаётся у вас)
14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? (Пример 30-60):47-55
15. Что можно улучшить на сервере?: Я своё внимание пока что "заострил" на том что-бы поставить другой дым, так-как с этим чёрным смоком проседает FPS у игроков, могу подсказать ещё много чего полезного (DS)

Спасибо сказали: Дмитрий Курятников, Xle6bl4
Дмитрий Курятников

Я за!

Но по скиллу он себя переоценивает)

napa3uT

По коментам выше , я могу сделать вывод , что человек проситься в адм , т.к.  там халявная випка бонусом . Стату чекнули , часов наигранно мало , ни кто его не знает , не видели на серве , прям сама знаменитость емое. "Был адм на многих проэктах " -ох ебать 2 нед на паблике и на серфинге , где нахуй ни чего делать толком не стоит , тут конечно же уровень пиздец , был на "МНОГИХ"  , как звучит то громко . 

С правилами и тд смотрю вообще не ознакомлен ! 

Перед подачей заявки , нужно читать все посты шапки , что там написанны . Изучить штат админов , есть ли места ... Почитать , поучаствовать в на проэкте в темах , с аудиторией познакомиться . 

МОГУ ТОЛЬКО ОДНО ОТМЕТИТЬ , в заявке есть пункты , которые написанны правильно . Если бы ты друг не завышал свой опыт и уровень игры , поучаствовал бы в дизни проэкта и были бы места в штате , то думаю заявку можно было бы еще обсудить . 

Я Против! 

И в дальнейшем думаю будет отказано ст адм в выдаче.


 

Спасибо сказали: Дмитрий Курятников, Xle6bl4
MakarenaG2A

Добрый день!Начнем с бана,ты был забенен одним и ст.админов причина "неаекват",уже как-то доверия нет

Во-вторых,6 часов всего наиграно,скилл  h-,какая-то не сотыковка с 3 пунктом.

И если ты читал правила выдачи то там есть хорошие 2 пунка 10+часов должно быть отыгрно,и должен знать одного админа..

Так что думаю смысла нет рассматривать твою заявку.

отказано 


Спасибо сказали: Дмитрий Курятников, Xle6bl4



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования