napa3uT
amaterasu macintosh писал:

Баг*  dust2_winter

Когда карта закрывается, то закрыт мид и темка, а пески у теров открыты и они могут свободно пройти на Б. В то время, кт приходится обходить через теру теров.

подробнее опиши , где пески на дд2?


 

AlexeyMolduin
amaterasu macintosh писал:
  1. Поправьте дуэльку на ножах. Когда остаешься 1 на 1 и даешь согласие, то тебя не перекидывает к сопернику и не восстанавливает хп.

2. Предлагаю убрать миссии хотя бы для теста на Новосибе. Если все против, то хотя бы поправьте их. Потому что когда бомба убивает своих то пишет- "Вы выполнили миссию - убить двоих врагов", это не дословно

  1. Такая у нас дуэль была изначально. Хорошая мысль.
  2. Запустим голосование.
amaterasu macintosh писал:

Баг*  dust2_winter

Когда карта закрывается, то закрыт мид и темка, а пески у теров открыты и они могут свободно пройти на Б. В то время, кт приходится обходить через теру теров.

Исправил баг. Моя недоработка. Спасибо.

Отредактировал: AlexeyMolduin, 5 декабря 2019 г, 09:05
napa3uT

Алик сделай нашим прекрасным дамам отдельные скины на вип , пока есть время до нг , то можно в снегурочек их одеть , сделать группу отдельную для девушек (вип ) . 
ДАВАЙ не оставим это на потом , наших девчуль тоже нужно чем то задорить и выделять)


 

napa3uT

Алик поставь ограничение на кол-во ресалок , на раунд 2-3 реса на 1 игрока , жутко дисбалансит , после моего реса , я успеваю 5-6 человек реснуть , взяв бабки за бонусы. Много  раз слышал , что народ залупаеться, когда 1 на 1 остался , реснул 1 тимейта , тот троих , те еще миллион и один играет против полной команды , а бабок реснуть нет )


 

fezz
napa3uT писал:

Алик поставь ограничение на кол-во ресалок , на раунд 2-3 реса на 1 игрока , жутко дисбалансит , после моего реса , я успеваю 5-6 человек реснуть , взяв бабки за бонусы. Много  раз слышал , что народ залупаеться, когда 1 на 1 остался , реснул 1 тимейта , тот троих , те еще миллион и один играет против полной команды , а бабок реснуть нет )

Ограничение делать не надо, а чисто запретить ресать, когда один остается

Отредактировал: fezz, 14 декабря 2019 г, 06:19
sem0709
napa3uT писал:

Алик поставь ограничение на кол-во ресалок , на раунд 2-3 реса на 1 игрока , жутко дисбалансит , после моего реса , я успеваю 5-6 человек реснуть , взяв бабки за бонусы. Много  раз слышал , что народ залупаеться, когда 1 на 1 остался , реснул 1 тимейта , тот троих , те еще миллион и один играет против полной команды , а бабок реснуть нет )

Поддерживаю. Два реса от одного игрока вполне хватит, это как раз 16 000.

Xle6bl4

Пожалуйста ДОБАВЬТЕ АСИСТЫ. Очень сильно раздражает  когда ты снёс противнику 90хп, а твой союзник добрал его. Бывает такое многим посносил по 70хп, а твоих добрали и в итоге остался не с чем. 


 

Спасибо сказали: AlexeyMolduin
FD GOD

Так. С этим действительно нужно что то делать. 

  1. Нужно срочно вводить ограничение на авп. По одной палке на команду вполне достаточно. 
  2. Бесконечные воскрешения. Возможно ли это как то ограничить? Например можно воскресить товарища только в течении 30-40 секунд после начала раунда. Потомучто это очень большой дисбаланс :) Очень часто бывает, что определенные вип игроки идут за одну команду вместе, другие обычные игроки идут за вторую команду. И вот как бы вторая команда сильнее первой. Но при игре допустим 5х5 и больше. Некоторые за время раунда (1 минута 45 секунд) живут по 3 а то и 4 раза. И тоесть можно за раунд сделать не 5 фрагов (максималка при норме) А допустим 14-15. Понятно, что и вторая команда может воскрешать. Но у второй команды нет бесконечного количества бонусов на пополнение денег и последующее восркешение :) 
  3. Бессмертие при воскрешении. Можно его вообще убрать ? )) Или снизить время бессмертия до одной секунды) Потому что 3 секунды это слишком жирно я считаю ) 

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

napa3uT

Алик , возможно ли перепилить вотебан , слышал я такие случаи , когда админов нет в сети и идет грубое нарушение правил , но введя вотебан , он требует 100% голосов за , чтобы наказать нарушителя , и конечно же находиться балбес , кто тыкнет против . Возможно ли сделать по принципу больше /меньше , тоесть если из 10 человек например 6-7 за , то и срабатывает бан .


 

napa3uT

а и да еще 1 момент по мск , там нет услуги ст администратор . 

 


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования