Александр Васюков

И гранатомёт вместо гранат. Я тогда к вам вернусь ))

 

Спасибо сказали: AlexeyMolduin
sem0709
napa3uT писал:

Харе ругаться , он написал не так предложение просто , он имел ввиду випам такую хрень сделать . Ты его понял по другому за счет этого и залупился) 

Какие залупы... Это совокупное мнение о тот, что человек пишет и чем занимается на сервере. Просто ляпает в темы что ни попадя.

Объясню про сервер: мэншен, ночь, играют примерно 3-4-5 человек на карте. Два!! админа в одной команде всю карту сидят и долюят фраги, счёт по командам 18:3, понабили уже по 30 фрагов и нихера не делают!! Начал на них орать в микро, начали шевелиться. АДМИНИСТРАТОР говорит что он ждал места, хотя оно было сто раз, и не мог никого перекинуть. Ну что это за админы после таких комментариев? Админки, ВИПки всё у него сливается и переживает он за спрос на покупки. Лиж бы оружие и шрицы на халяву, не админы, а пшик. Лучше бы уже молчал.

Я ни к чему не призываю, захотелось выскаться, просто был охуевлён и обескуражен таким наглым поведением... может в другое время они нормально админят, просто были не выспавшиеся, пускай делают выводы. И давайте харе оффтопить))

Отредактировал: sem0709, 27 ноября 2019 г, 18:30
AlexeyMolduin
Александр Васюков писал:

И гранатомёт вместо гранат. Я тогда к вам вернусь ))

 

а чего ушел?

Dazai
amaterasu macintosh писал:
sem0709 писал:
amaterasu macintosh писал:
sem0709 писал:

Чтобы ты ходил как годзилла и кромсал всех на лево и направо!! 53.png 1000HP и восстанавливающееся патроны...

Ты забавный... Я предлагаю идеи, чтобы админка была достойна своей цены.

Админка нужна для бана, мута и прочего управления сервером, для поддержания порядка, соблюдения правил. Это не игрушка, а инструмент. Это должность, служба...

Админка у тебя бесплатная, ты мне горбатого не лепи и думаешь ты не о цене, а только о себе, о своём превосходстве на сервере. Играл один раз на Новосибе сидите два админа и набиваете статистику, и ни черта не делаете своими админками, от простых игроков проку больше. И это вовсе не забавно!

тебе виднее  xD

Не знаю кто это писал, но он прав админка это прежде всего инструмен для восстановления порядка на сервере, а не как не игрушка, которая дает тебе неебическое преимущество.


Dead and gone 

Dazai
amaterasu macintosh писал:
sem0709 писал:
amaterasu macintosh писал:
sem0709 писал:

Чтобы ты ходил как годзилла и кромсал всех на лево и направо!! 53.png 1000HP и восстанавливающееся патроны...

Ты забавный... Я предлагаю идеи, чтобы админка была достойна своей цены.

Админка нужна для бана, мута и прочего управления сервером, для поддержания порядка, соблюдения правил. Это не игрушка, а инструмент. Это должность, служба...

Админка у тебя бесплатная, ты мне горбатого не лепи и думаешь ты не о цене, а только о себе, о своём превосходстве на сервере. Играл один раз на Новосибе сидите два админа и набиваете статистику, и ни черта не делаете своими админками, от простых игроков проку больше. И это вовсе не забавно!

тебе виднее  xD

Не знаю кто это писал, но он прав админка это прежде всего инструмен для восстановления порядка на сервере, а не как не игрушка, которая дает тебе неебическое преимущество.


Dead and gone 

napa3uT
kg-am писал:
Александр Васюков писал:

И гранатомёт вместо гранат. Я тогда к вам вернусь ))

 

а чего ушел?

он предал нас ) Он на другом паблике катает 1.png


 

AlexeyMolduin
shaid писал:

метори поставьте для админов

Хорошая шутеечка :) На некоторых пабах так и есть :)

napa3uT

попробуй в код лукануться по снежкам, мб выйдет , что цвет можно на каждый снежок прописать


 

Dazai

Это же тема * на доработку алику* поэтому я оставлю тут просьбу узнать что за лаги на новосибе творятся, по крайней мере сегодня вечером лагало минимум у 5 человек. (за ранее спасибо)

 


Dead and gone 

Спасибо сказали: napa3uT
napa3uT
INSIDE писал:

Это же тема * на доработку алику* поэтому я оставлю тут просьбу узнать что за лаги на новосибе творятся, по крайней мере сегодня вечером лагало минимум у 5 человек. (за ранее спасибо)

 

хостинг мозг ебает


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования