13 сентября 2019 г, 18:13
god like

Всем привет меня зовут Артем. Мой ник ky-ky.Мне 16лет,я был админом на паблике 1 год назад.Скилл у меня 6из10.Игаю я в кс 1.6 5 месяцев.Я хочу помочь и сделать сервер лучше!Я знаю почти все об админке.Я смогу отлечить читера от простого игрока есть очень большой опыт.Я готов слушать гл.Админа.Связаться со мной можно на сайте этого сервера (cs.playdv.ru).Если игрок не подчиняется.Я буду добиваться этого(бан,кик) зависит от устойчивосьти игрока.Я провожу время на сервере 1-8 часов зависит от он.Сервер хабаровск meet пинг на сервере 10-30.Я думаю вам нужен опытный админ.Платная услуга есть даже 2, это випка и голд админ.Меня все устраевает.

 

 Еще раз создашь тупые темы ограничу доступ, если не понимаешь!!!

Administrator

 P.S Учи Грамматику. 

Отредактировал: Administrator, 20 сентября 2019 г, 16:26
Вячеслав Соловьев

За диктант 2. На пересдачу.

MakarenaG2A

1) зачем создавать по 5 аккаунтов, мы видим все мульти-акки,

2)мы тебе сразу сказали НЕТ

3)ОТКАЗАННО

ЕЩЕ РАЗ УВИДИМ БАН НА ФОРУМЕ И НА СЕРВЕРЕ

 

 

спасибо за понимание 


Asmodeus

Вместо платных услуг приобрети букварь. Будешь экономить на школьных обедах, расскажу мамке.


Redaktirovanie podpisi

tenc

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 16 лет. У меня не было админки ни разу на этом сервере и на других так-же ее не было, но мне бы хотелось попробовать. Играю в CS 1.6 не так уж и давно, заканчивается 3 месяц, но играю на более чем среднем уровне. На сервере занимаю top1 место и я смогу отлечить честного игрока от читера. Если игрок не будет поддаваться, будет орать в микрофон или включать песни, буду принимать меры такие, как кик, мут и возможно бан, если не поймет после кика. если дадите добро, то попытаюсь поднять сервер еще выше, чем он сейчас, а сейчас он на высоте. Всего наилучшего)

Отредактировал: tenc, 19 сентября 2019 г, 15:45
MakarenaG2A
tenc писал:

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 16 лет. У меня не было админки ни разу на этом сервере и на других так-же ее не было, но мне бы хотелось попробовать. Играю в CS 1.6 не так уж и давно, заканчивается 3 месяц, но играю на более чем среднем уровне. На сервере занимаю top1 место и я смогу отлечить честного игрока от читера. Если игрок не будет поддаваться, будет орать в микрофон или включать песни, буду принимать меры такие, как кик, мут и возможно бан, если не поймет после кика. если дадите добро, то попытаюсь поднять сервер еще выше, чем он сейчас, а сейчас он на высоте. Всего наилучшего)

Вот скажи ты с этого мира???? 


tenc
MakarenaG2A писал:
tenc писал:

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 16 лет. У меня не было админки ни разу на этом сервере и на других так-же ее не было, но мне бы хотелось попробовать. Играю в CS 1.6 не так уж и давно, заканчивается 3 месяц, но играю на более чем среднем уровне. На сервере занимаю top1 место и я смогу отлечить честного игрока от читера. Если игрок не будет поддаваться, будет орать в микрофон или включать песни, буду принимать меры такие, как кик, мут и возможно бан, если не поймет после кика. если дадите добро, то попытаюсь поднять сервер еще выше, чем он сейчас, а сейчас он на высоте. Всего наилучшего)

Вот скажи ты с этого мира???? 

вполне)

Administrator

Школьники атакуют xD

ПАМАГИТЕЕЕЕ


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования