6 сентября 2019 г, 04:06
aimCFGnsk

1. aimCFG | Новосибирск , Андрей, 21
2. 8-9
3. H-
4. 12-14г. Смотритель многих серверов проекта CS-BHOP, 13-15 свой проект. 16-17 на мелких серверах.
5. Абсолютно все
6. Готов
7. Давольно таки интересный сервер, провожу на нем весь свой онлайн в 1.6, почему бы и не попробовать
8. Вконтакте - ссылка

9.Потому, что я имею давольно таки не малый опыт в администрировании проектов/серверов. 
10. Да, когда то сам писал простенькие пасты, играл раньше со многим софтом, так что знаю что смогу
11. Все зависит от самих указаний/просьб. 
12. С 4-5 до 8-9 по МСК
13. Нет
14. Новосибирский MEAT (6-11)
15. Систему баланса игроков с привилегиями и без, но тогда мало кого будет интересовать VIP.

Отредактировал: Administrator, 12 октября 2019 г, 18:43
Вячеслав Соловьев

Ты не будешь администратором на этом сервере! Я против! После бана понаписал всякой фигни, вместо того, что бы просто создать тему на разбан и дождаться либо разбана либо отказа! Как маленький ребенок!

Спасибо сказали: Dazai
napa3uT

Ок я дам тебе адм ! Но только осечка , ты ошибся , снимаю с тебя адм? Так?


 

napa3uT

Ваша вот эта позиция заебала !!! А меня забанили , о не доказал адм , долой его , сжечь на костре ! Если даже тебе выдаст кто адм , то я сам сниму её , поставив под удар свои привелегии ... И не подумай , что мне кто-то пожаловался , я прочел тему и сам все понял , дал ответ лично от себя ! Неспортивное повидение у тебя.... Видимо у тебя была идея сбить адм и на его место сесть , т.к. темы созданны одна за другой?


 

napa3uT

Таких людей нам не нужно! 

Отказано!


 

napa3uT

И да ... забыл совсем ! Ты даже не ознакомился с ресурсом , зарегался , настрочил кливету , подал заявку следом и подумал , что перец важный ! Теперь с этого момента , тем кто только зарегался и сразу в адм или вип подали заявку , тем отказ моментально, вплоть до бана на форуме ! 

Отредактировал: napa3uT, 6 сентября 2019 г, 23:45

 

Kisa

дайте ip 

napa3uT
Kisa писал:

дайте ip 

что за спам?


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования