6 июня 2019 г, 21:14
GUCCI

Я бы хотел прояснить ситуацию о моем лишении Администратора.

Так как я ещё не опытный я не знал что надо заранее предупреждать что не можешь играть на сервере какое-то время. Я не мог играть на сервере так как у меня был сломанн компьютер, но благо сейчас компьютер починили и я смогу играть на сервере.

Надеюсь меня восстановят)

 

napa3uT

в общем человек был занят , даже когда в теме отвечал , ответил по скорой , не было даже времени у него в теме более нормально пообщаться !
двигать места на новосибе бессмысленно , онлайн слабый , админ состав не набран , вообще не понял к чему было сказанно , мол убрать и нового адм взять , у них там и так с этим дифецит . Если коснуться адекватности человека , то я не разу не заметил его агрессии или там неясных действий через  админку. 
Мне кажеться спороли горячку , думаю нужно вернуть чувака , был перерыв в силу занятости , но данный чел часто сидит на Новосибе.


 

MakarenaG2A

Последнее посещение 3  июня,сегодня 6.


GUCCI

Я с телефона на сайте сидел

Отредактировал: GUCCI, 6 июня 2019 г, 22:16
R3_V8

Админов на Новосибирске вообще не видно,а Гуччи играл хотя бы когда это мог делать,так что я не против его возвращения


Кусабимару - Долг Синоби - убивать,но даже он не должен забывать о милосердии.

MakarenaG2A
R3_V8 писал:

Админов на Новосибирске вообще не видно,а Гуччи играл хотя бы когда это мог делать,так что я не против его возвращения

Ты уже опредились со своим мнением!


R3_V8
MakarenaG2A писал:
R3_V8 писал:

Админов на Новосибирске вообще не видно,а Гуччи играл хотя бы когда это мог делать,так что я не против его возвращения

Ты уже опредились со своим мнением!

Так он не говорил,что не мог играть,если бы он сказал что у него проблемы с копмьютером,то я бы отказался его снимать!


Кусабимару - Долг Синоби - убивать,но даже он не должен забывать о милосердии.

GUCCI

Ну что решаем?

Quasimodo

Вроде норм чувак. За.


"А я прошу перемерия"

Эльвира

Ну в принцепи я не против, Но решать Главным Администраторам!

Отредактировал: Эльвира, 8 июня 2019 г, 18:20
Administrator

Верните пацану права :/


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования