19 апреля 2019 г, 22:36
Константин Русанов

1. bumazhnyi feniks, Константин, 17 лет
2. 7-9 лет (в 1.6 3-4 с перерывами)
3. Твердая четверка
4. Был, на многих серверах, но не 1.6, но суть одна, на всех серверах плагин разный, интуитивно понятно, думаю, разобраться не будет проблемой.
5. Обязанность админа первым делом проявлять бдительность и учитывать мнение других игроков, а после заботиться о себе, уметь находить компромиссы, быть гуманным и максимально объективным, не банить без проверки, принимать крайние меры в редких случаях.
6. Я играю на этом сервере, а значит, соглашаюсь с правилами.
7. Очень неприятно, когда люди играют не честно, и я это понимаю, админы не всегда могут находиться на сервере круглосуточно, и чем больше адекватных админов, тем легче следить за сервером, а значит- привлекать игроков. 
8. vk.com/17painlikelife(вк) lololowka25293(скайп) 89513703289(telegram, whatsapp) @lips4160(instagram) Ворую ваши сердечки#5498(discord)

9. Я считаю, что могу адекватно оценивать сидуацию, касающуюся читеров(в плане проверки на софт) могу без проблем определить читера невооруженным глазом, корректно решать споры игроков между собой, находить выход из самых сложных ситуаций, ладить с людьми, быть общительным.
10. Иногда это бывает довольно трудно, это зависит от навыков игры и определенных аспектов: дрожащая мышь далеко не признак аима, а случайная наводка по стене не факт вх, и многое другое, думаю, что чаще видно, когда люди играют не так как все, например, не имея понятия о геометрии карты и флешках, но жесткими наводками)
11. Я максимально буду пытаться пойти ему на компромисс и найти с ним что-то общее.
12. За последние два дня примерно +-15 часов
13. Пока нет.
14. Новосибирск|Vip Meat (10-25)
15. Мне ужасно нравится стрельба на этом сервере, регистрация пуль очень отзывчивая, каждый фаст-скоп залетает, ничего нового из плагинов предложить не могу, разве что ставку на крайних игроков.

napa3uT

сегодня был момент поиска дем , в кс в основном одно и тоже косаемо разных версий . По сегоднешнем моменту видно что опыта мало очень , тупо пуш и все на серве , а в делах админа мало чего по моему мнению знает . Так что решать вам господа , я пока Воздержусь , мб позже дам другой ответ . Да и оценить не могу данного человека , заходил смотрел на серве за игрой ребят , данного персонажа не видел


 

Спасибо сказали: Константин Русанов
Константин Русанов
napa3uT писал:

сегодня был момент поиска дем , в кс в основном одно и тоже косаемо разных версий . По сегоднешнем моменту видно что опыта мало очень , тупо пуш и все на серве , а в делах админа мало чего по моему мнению знает . Так что решать вам господа , я пока Воздержусь , мб позже дам другой ответ . Да и оценить не могу данного человека , заходил смотрел на серве за игрой ребят , данного персонажа не видел

весь день сегодня был на сервере, как ты меня пропустил?) так вот, я же ответил, что был админом, пару раз даже создателем, и что такое быть администратором я знаю, разница только в названии и порядке команд на сервере, не знаю, чего ты придрался, это легко решается простым опытом, тратить на меня время в плане "учить" и т.д. особо не придется, но я благодарен за критику :*

Отредактировал: Константин Русанов, 19 апреля 2019 г, 23:13
napa3uT

я не каждый день посищаю Новосиб , времени может не быть ! За хаб я знаю , что если что-то критичное , то со мной свяжуться , даже по можгороду звонком . Новосиб пока что ток на развитие , меня удивила сегодня ситуация , что ты играешь , тебе бан дает основатель , причем я впервые вижу такое , что Алик банит народ , далее тупка с демо , тебе разбан дал кг-ам в силу позитивного настроения , не стал напрегать адми состав , чтоб решили проблему без него , у него и так дел по горло с ресурсом .


 

Константин Русанов
napa3uT писал:

я не каждый день посищаю Новосиб , времени может не быть ! За хаб я знаю , что если что-то критичное , то со мной свяжуться , даже по можгороду звонком . Новосиб пока что ток на развитие , меня удивила сегодня ситуация , что ты играешь , тебе бан дает основатель , причем я впервые вижу такое , что Алик банит народ , далее тупка с демо , тебе разбан дал кг-ам в силу позитивного настроения , не стал напрегать адми состав , чтоб решили проблему без него , у него и так дел по горло с ресурсом .

думал, что разобрались, теперь сам пишу демки, любое подозрение и она у вас на столе. Не думаю, что это такая проблема, заслужу доверие со временем :3

 

napa3uT

ладно ты меня удостоверил ... Самому писать дем не за чем ! у нас нет хлтв архива , на наш движ он не подходит ... 
получив админку , ты имеешь право попросить демку любого чела , через форум , адм , вип или просто пользователь не имеет значения , в случае отказа или игнора бан , он обязан тебе закинут в группу или на форум дем 

 


 

napa3uT

пока я не отдам свой голос , ждем ваших постоянников . К вам уже шпион выдвинулся , но он уже имеет левую учетку с админкой , да там много чего ! от отправлен от нас , жаль что его с ДВ перевели ... Но порядок есть уже кому наводить(оценка и тд )!


 

Quasimodo

Я хз. С ним один раз играл сегодня. Минут 10.

 


"А я прошу перемерия"

napa3uT
Pepessoni писал:

Я хз. С ним один раз играл сегодня. Минут 10.

 

вот вот , бан был от основателя , а о этом стоит задуматься , грамотного решения проблемы не было от забаненого ... Следом заявка в адм и ни кто не знает его ... как голосовать я  хз

 


 

napa3uT

короче я отказываю ... не понимаю почему ник указан в заявке не тот ...? по бану сегоднешнему ,смотрю стату по нику и тд , есть 1 чел , по указанному нику в заявке нет инфы вообще , не статы ни хуя !демки не видно было сегодня , тут аналогичная хрень , странности какие -то ...
Сверял все вплоть , ип , ид , ники , сервера и тд , вижу ток бан от основателя , вся инфа что есть по бану не подходит к данной заявке!


 

napa3uT

отказ точно ! заявка - обработка - а там помыслим!


 

Спасибо сказали: Константин Русанов



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования