napa3uT

Расскажу тебе еще 1 момент ! После разговоров в других месенджерах с данным человеком ! У этого паренька позиция " все вокруг далбоебы , я мошный админ , я везде всегда прав и не спорьте со мной , Я КУПИЛ ВИП НАВСЕГДА (причем о вип дословно его слова и так же всё большими буквами ) . А высокомерие даже в этом коменте увидели , причем заметь я пока писал ему комент от своего имени , мне в лс написали в этот момент другие люди , что точно такого же мнения о нём , просто тебе нужно больше дать информации о том , почему сложилось такое мнение о данном адм ! И я тебя уверяю , что его комент был написан именно с одетой короной на голову ! В общем кто слышал и видел давнышнюю ссору , тот поймет о чем я и почему так ответил ему ! 


 

Grineer Manic

Я знаю кто этот админ. Я его с новосибирска помню еще админом. По-этому сужу о нем по админству с сервереров, а не с групп. Что он сказал или показал тебе - это твое суб^ективное мнение)) преувеличить можно много чего :)))

napa3uT

Ты меня не слышишь , мнение сложилось от общества !то что с группы началось малость , много высказываний было в лс от других игроков ! 


 

napa3uT

ребята я не хочу показать статистическое поведение ! 
Тема создана для нормального обсуждения администрации , ни как  не с целью унизить кого-то . 
ALIEN Катя тут все высказывают свои личные мнения , ну и в случае со мной , я высказал мнение общества !
Хаос Саша , мб я перегнул палку , но ты тоже пересмотри своё поведение , в плане отношения к обществу , не в жизни , а именно тут , в виртуальной жизни ! ( я чувствую , что меня немного перекрыло и я сказал лишнего по отношению к Хаосу )
Все люди с гнильцой , ток кто-то выбрасовает гниль сразу , а кого-то бомбонет , когда накопившиеся переполнило чашу! 
И еще момент , к Кате , как не крути возня идет везде , группы , месенджеры и тд , и уж поверь недоброжелатели и тд есть у каждого администратора , одним он норм pacan , а другим он цель номер 1 ) так везде и на каждом ресурсе ! 
Я призываю вас остоновить флуд и отписать личное мнение , мб мнение других игроков , с кем вы общаетесь в личку ! 
АДМИН состав давно просят почистить , это можно было без обсуждения сделать , достаточно поста на форуме от Administratora , там бы просто послетали шапки и все , даже отвечать бы не стал человек , просто указал причину снятия и снял всё !
решили миром всё сделать , а оказываеться , что опять критики повылазили ! 


 

napa3uT

так ну и путем плотной переписки выявили -
1.stivjkee -Саня в лс ответил , что не может быть активен , мало свободного времени , сказал отдать его слот другому человеку !
2. Хаос -снимаем? 
3. Мариванна - оказалось , что человек обманул постом , что прокоментировал в данной теме !Всё не может определиться , тут ему сидеть , на мсдвдр или в кс го , мечеться пацан и не знает где сидеть , активности мало , мб слот освободить?
4. Эльвира - как бы это не звучало грубо , но пойми , работу админа ты не смогла осилить , тебя оставим голд випом . Поговорю с Аликом , мб создадим новую группу и дадим некоторым голд випам доп флаги 
5. sem - предложил снять с него адм , т.к. не особо горазд в читах , но этот человек реагирует как сапорт часто , есть ревение к админству ( я думаю не стоит убирать его)
6. Сега и Администратор не подлежат обсуждению , это те ребята , что в жизни ресурса сделали не мало , да и в жестких темах они всегда присутствуют .ю 
7. фонарик -фдгод - это два новых админа , тоже судить их активность не можем , но пока на старте прут ребята , причем достаточно активно 
8. Мишутка - он как бы вялый в плане админства , паранойя часто играет роль , но как не странно , он увидел реального читера , что играет несколько дней у нас и на него не смотрят , я вкурсе кто это и был в лс предупрежден ) это тест на адм реакцию (Мих ток не залупайся на комент о тебе ) Дополню , Миша хоть и не совсем опытен , есть грехи , но все видят рвение человека к познаниям , читает , вникает , учиться и тд .
9. квас , оха , фез покупные -обсуждать смысла нет ... 
10. кг-ам основатель , тоже нет смысла обсуждать 
11. Маршмело - он с основания проэкта тут , да и подвижки не хилые есть , потому и подняли в админстве !
12. фюрер - тоже почти с основания проэкта , был отдален от соцсетей и тд , не мог участвовать активно , предупредил все , вот вернулся , после общения с ним , все поняли , что это кореной житель данного проэкта !
13. остался к обсуждению ток я )


 

Эльвира

Мне 19 лет зовут Эльвира, в администрации с 6 августа 2018 года, по сей день администратор, слежу на сервере за порядком., да на темы многие не отвечаю так как на форуме не часто бываю. 

Бич Пакет
Administrator писал:

Всех выгнать набрать +21 админов, грамотных адекватных ответственных!!! 

Адекватное решение самое!

Бич Пакет
Espada писал:

Видеться это так, что малоактивные админы взяли админку только ради привилегий на сервере а на форуме их почти не видно, не говорю уже о каких либо предложений по улучшению и т.п, на виду только Паразит маршмело, ну если действительно посмотреть, то так оно и есть, постоянно на форуме разруливает Паразит.

имхо

А я так и говорил, ради того что бы не забанили))

 

Бич Пакет

Короче самый норм Админ это только я!

napa3uT
AlljMAPuBAHHA писал:
MEH9 TYT HET писал:

так ну и путем плотной переписки выявили -
1.stivjkee -Саня в лс ответил , что не может быть активен , мало свободного времени , сказал отдать его слот другому человеку !
2. Хаос -снимаем? 
3. Мариванна - оказалось , что человек обманул постом , что прокоментировал в данной теме !Всё не может определиться , тут ему сидеть , на мсдвдр или в кс го , мечеться пацан и не знает где сидеть , активности мало , мб слот освободить?
4. Эльвира - как бы это не звучало грубо , но пойми , работу админа ты не смогла осилить , тебя оставим голд випом . Поговорю с Аликом , мб создадим новую группу и дадим некоторым голд випам доп флаги 
5. sem - предложил снять с него адм , т.к. не особо горазд в читах , но этот человек реагирует как сапорт часто , есть ревение к админству ( я думаю не стоит убирать его)
6. Сега и Администратор не подлежат обсуждению , это те ребята , что в жизни ресурса сделали не мало , да и в жестких темах они всегда присутствуют .ю 
7. фонарик -фдгод - это два новых админа , тоже судить их активность не можем , но пока на старте прут ребята , причем достаточно активно 
8. Мишутка - он как бы вялый в плане админства , паранойя часто играет роль , но как не странно , он увидел реального читера , что играет несколько дней у нас и на него не смотрят , я вкурсе кто это и был в лс предупрежден ) это тест на адм реакцию (Мих ток не залупайся на комент о тебе ) Дополню , Миша хоть и не совсем опытен , есть грехи , но все видят рвение человека к познаниям , читает , вникает , учиться и тд .
9. квас , оха , фез покупные -обсуждать смысла нет ... 
10. кг-ам основатель , тоже нет смысла обсуждать 
11. Маршмело - он с основания проэкта тут , да и подвижки не хилые есть , потому и подняли в админстве !
12. фюрер - тоже почти с основания проэкта , был отдален от соцсетей и тд , не мог участвовать активно , предупредил все , вот вернулся , после общения с ним , все поняли , что это кореной житель данного проэкта !
13. остался к обсуждению ток я )

Освобождай

-1


 

Спасибо сказали: Asmodeus



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования