27 февраля 2019 г, 17:30
FURERSS

Доброго времени суток. Давайте уже решим в конце концов этот вопрос по поводу неактивных и малоактивных админов, раз хочtт молодняк админить воля ваша. В общем вношу больше конкретики: Я востановил свой пк могу снова быть на серве(время которое могу уделять с 18:00-00:00) так как я служу, Просьба каждый из админов писани в этой теме своё время активности или причину неактивности. Так как много раз этот вопрос поднимался но так никчему и не пришли...

Отредактировал: FURERSS, 27 февраля 2019 г, 17:31
napa3uT

Я часто активен по вечерам , днем с телефона отвечаю в основном . Стивджке сам сказал снимать с него адм , нет времени у пацана быть активным . Эльвира роль админа не выполняет и это мнение не потому что ссора была , а на самом деле так и есть , просто понизить до голд вип её , этого будет достаточно . Вопрос по Хаосу , есть ли смысл держать в адм его , как бы с ним была ссора , но опять же я не беру её во внимание . Я посмотрел одну тему по его бану и понял , что человек не может определить читера , данный адм по моему мнению может банить только за маты и тд , в читах ноль , да и активности не замечаю на форуме от него.


 

napa3uT

Вопрос по мариванне еще . Активности мало , форум тоже перестал чекать , участвовать в темах и тд . Последнюю активность видели , просьба продлить адм   и все , продлили и пропал опять


 

Administrator

Всех выгнать набрать +21 админов, грамотных адекватных ответственных!!! 


 

FURERSS

Ну вот очередное мнение выгнать всех типо и набрать от 21+ годиков людишек

Administrator

Кто не отпишутся сам лично сниму со всех! И наберём друзей взрослых :)


 

MakarenaG2A
Administrator писал:

Кто не отпишутся сам лично сниму со всех! И наберём друзей взрослых :)

Какой злой дядя.Всем здарьсте.По мне надо посмотреть за вами предложенными админами,потом отписаться о их действия,услышать от них ответ почему не актив и т.д,после чего дополнить админ состав,и закрыть набор раз и навсегда

 


Mishytka

58.pngФюррер опять ты) я играю по возможности,в данный момент больше ночью по хабаровскому времени,так как нахожусь в отпуске. А так ненормированный график,конечно в основном по вечерам приблизительно с 17 до 23, но могу временами и не заходить так как служба,командировки.

FD GOD

Моё время активности ежедневно с 19.00 до полуночи (от 2х часов в день это точно). На выходных в зависимости от планов. Могу так с утра до вечера в кс просидеть. А могу и не зайти ни разу, т.к. всё зависит от планов на текущий день.


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

FURERSS

Как и у меня много врмени нет, служба, машина и прочее но пару часов стабильно выделить можно и да мишутка это не опять Я, это опять ТЫ)))

Александр Васюков

Снимайте, ваще похуй. Тоже мне одолжение...




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования