22 февраля 2019 г, 22:57
MecTb

Прошу лишить прав HARDLINE!GOOVA неадекватен и параноидален несет хрень что я должен ему демо а какое и за какую карту необьяняет дает бан!!! (24180 за wh) куплен разбан

 

на лицо полное не знание и не умение администрировать сервера + оскорбление игроков

chernikaforte

просил однозначно за dust2. прошу кинуть демо где я оскорбляю игроков!!!Я 3 раза попросил тебя вежливо скинуть демо на форум это дело 2 минут!Ты отказываешся это делать по спроведливости ты получил бан!Есть свидетели где я адекватно вежливо просил а ты в свою очередь эгоистично отказываешся говоря что ты никому ничего не должен и кидать демо не будешь просто потому что не хочешь

 

chernikaforte

считаю справедливым бан!Все по правилам сервера

 

 

napa3uT

блять я вот каждый божий день выслушиваю от все вподряд жалобы ! Ребята расскажу вам одну истину "на ДВ пабликах , играют одни и те же рожи, только под разными никами"  , ваша паранойя уже вкрай заебала , я не меняю ники , потому у меня и нет таких проблем , но у вас же что не незнакомый ник , то читер ! Сидим день изо дня друг другу ебём мозги , дай демо , а норм там нет ни чего . Вот честно я сидел бы и слушал такую пургу в кругу знакомых игроков , я бы и послал еще , вы знаете его , знаете его игру , вам говорят кто это , но вы же говорите " а хуй знает , может спустя 10 летнего стажа , решил читы скачать" ! Вы сами себя послушайте ! блять о чем говорить , тот кого забанили , у него уши заебатые , стоят больше 5 к(хочу такие уже несколько лет , потому и знаю его девайс) , он слышит как соперник на респе перднет , не говоря о ошибке (дав звук).Блин данный персонаж в команде видит радар , слышит , хелпует , отбивает напарника , когда того пресуют фб или перезарядка , ему ваш вх НАХУЙ НЕНУЖЕН! там уже в глазах вх . Пример вам моя игра , почему меня хвалят как командного игрока? я не силен в килах , взгляните на мою стату , но как не странно , моя команда в основном выигрывает за счет инфы , т.к. я привык реагировать по тому , что дает мне кс!


 

MecTb

3 демо докажи хоть по одному что у меня есть то что  мне дал бан (это wh и aim ) и у тебя останется админка если нет давай удачи! + хочу попросить демо и миту где ты именно просил скинуть демо de_dust2

ссылка

MecTb

оскорбление в виде ты ахуевший было на трэйн

MecTb

А это ссылка для тех кому скучно совсем это все демо что у меня есть 51 шт помагите парню найти вх и аим

ссылка 51 демо

 

 

chernikaforte

мы играем на карте даст2 я прошу тебя дать демо!у тебя все в порядке с восприятием реальности?ты сказал не дам!зачем мне указывать карту если мы на ней играем что ты несешь

 

chernikaforte

почему ты сразу демо не кинул почему надо выебываться крича что ты не кому ничего не должен и не будешь а кидать а сейчас кинул?!в чем твоя проблема у тебя только через 3 бана можно выпросить демо?Админку я сам продлевать не буду по причине того что всем похуй на читеров и все безнаказанными остаются и никак не тебе решать лишать меня ее или нет!Терпила

 

qwass

хорошь хуйню нести моменты где

chernikaforte

я его забанил за то что он отказывался демо кидать!а не за то что я утверждаю что он читер!Есть подозрение не более но это не утверждение!Как посмотрю демо скину моменты

 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования