17 февраля 2019 г, 16:44
FD GOD

Пункты анкеты:
1. Ник в игре , Ваше имя, Сколько лет
2. Стаж в cs
3. Оцените свой уровень игры
4. Были раньше админом? Где и когда?
5. Что знаете о управлении админкой?
6. Готовы ли без выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов?
7. Какова причина вашего желания быть админом?
8. Связь с вами (vk, skype и т.д.)
9. Почему мы должны взять именно вас?
10. Сможете ли вы определить читера среди игроков?
11. Что вы будете делать если игрок не подчиняется вашим указаниям ?
12. Как часто проводите время на сервере? 
13. Есть ли платная услуга?
14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? (Пример 30-60)
15. Что можно улучшить на сервере?

  1. FD GOD, Григорий, 26 лет.
  2. Более 15 лет.
  3. Уровень игры выше среднего.
  4. Последнее место админа - Мясной двор MSDR DV (2018 год)
  5. Все команды через amxmodmenu, либо если есть доп команды типо гага и тому подобного не входящие в амх.
  6. Готов.
  7. Не всегда админы бывают на сервере, из за чего получается очень частый ХАОС, и просто некому следить за порядком на сервере. Плюс отлавливание читеров, с которым не справляется античит (Опыт имеется).
  8. https://vk.com/mynameisblur, hyundai6362 (Skype).
  9. Ответсвенный администратор, с внушительным опытом игры, с опотом в роли админа на разных серверах в прошлом.
  10. Да, смогу. Есть свои методы.
  11. Например если игрок быдловатый малый оскорбляющий других игроков, то последовательность такова - предупреждение, кик, бан.
  12. Почти каждый день по вечерам от часа и более.
  13. Нет.
  14. Хабаровск|Vip Meat. Пинг 15-20.
  15. Считаю, что в качестве улучшения сервера, можно убрать плагин воскрешающий союзников и себя в том числе за деньги.
Отредактировал: AlexeyMolduin, 19 февраля 2019 г, 23:40

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

napa3uT

Гриша старый опытный чувак . За время админства на мсдв , слышал о нем только положительные отзывы ! У человека опыт есть в игре на любом режиме , кв , кз , паб . По мимо движений , что умеет он неплохо , так еще и меткий и дастаточно сильный тимейт , а эти качества дают то , что когда ловит читера , то он сперва опираеться на свой опыт и понимает почему подсудный (забаненый) сделал такой жесткий минус или еще что там . Таких ребят много , за него даже с мсдв уже пишут , что незнали что паря у нас давно уже , жалко терять таких игроков . Общался за Гриху  в других группах , таких как кв и тд , там старые игроки отзываються о нем только хорошим . 

У нас переполнен штат адм , но его думаю можно взять как исключение !  

я за обеими руками !


 

MakarenaG2A

Многое слышал о человеке и только с хорошей стороны,человек с прямыми руками, когда надо помогает.Ничего кроме Я ЗА сказать не могу. 


abbadon1337
  1. Не всегда админы бывают на сервере, из за чего получается очень частый ХАОС, и просто некому следить за порядком на сервере. Плюс отлавливание читеров, с которым не справляется античит (Опыт имеется).

Есть кто-то на примете? Кто?


Все умирают, но не все живут.

FD GOD
abbadon1337 писал:
  1. Не всегда админы бывают на сервере, из за чего получается очень частый ХАОС, и просто некому следить за порядком на сервере. Плюс отлавливание читеров, с которым не справляется античит (Опыт имеется).

Есть кто-то на примете? Кто?

Кто на примете - в плане на примете читер ? 


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

abbadon1337
FD GOD писал:
abbadon1337 писал:
  1. Не всегда админы бывают на сервере, из за чего получается очень частый ХАОС, и просто некому следить за порядком на сервере. Плюс отлавливание читеров, с которым не справляется античит (Опыт имеется).

Есть кто-то на примете? Кто?

Кто на примете - в плане на примете читер ? 

Да.


Все умирают, но не все живут.

Administrator

За+


 

Mishytka

Бесит меня этот чувак постоянно играет против меня и убивает)))))Как говорится флаг в руки и вперед)

за+

From God

+

sem0709

+

AlexeyMolduin

+




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования