MakarenaG2A

Да как-то не очень получается,ушел туда там побегал,сюда пришел,обратно просится.По мне или пускай с випкой за стим бегает,а если админку хочет,то пускай покупает.


Больше вас не смеиваю задерживать...


krasku 2051

Обратно не прошусь, а хочу вашему проекту помоч а помоч хочу тем что у вас есть админы играющие только на стату и банят за то что они им мешают играть. Решать вам господа)

krasku 2051

Это мариванна;)

napa3uT
krasku 2051 писал:

Обратно не прошусь, а хочу вашему проекту помоч а помоч хочу тем что у вас есть админы играющие только на стату и банят за то что они им мешают играть. Решать вам господа)

Давай тут не будем о этом говорить , создай тему , там обсудим . У нас с недавнего времени участились ссоры в команде адм. Нужно решать , видимо реально нужна тема о оценке каждого админа , плюсы и минусы каждого из толпы адм


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
napa3uT

Да и еще , я как бы понимаю твоё недовольство , спасибо за инфу , но и тут же помню твой бан мне и халатное отношение к рассмотрению моей заявки .


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
napa3uT
AlljMAPuBAHHA писал:
napa3uT писал:

Да и еще , я как бы понимаю твоё недовольство , спасибо за инфу , но и тут же помню твой бан мне и халатное отношение к рассмотрению моей заявки  

блять банил не я а краски у меня просто его реги от сайта есть

Я адрессовал смс именно краски , тк думал , что это он пишет .


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
MakarenaG2A
AlljMAPuBAHHA писал:
krasku 2051 писал:

Это мариванна;)

не гони-ка))) харош флудить в чужой теме, жду мнения других администраторов и Алика)

Что вы за ***** творите, если не наиграл с идите во двор, на горках кататься. 


napa3uT

Так ты решил , тут двигаться будешь или там и там ?


 

napa3uT

Да и еще , ждем мнения , но последние слово за Аликом .Саня отказался как я понял принимать решение


 

AlexeyMolduin

Ну как бы он мог и не говорить что будет где-то еще админить. Каждый решает для себя сам где ему быть. Человек админил нормально. Адекват! Я за!




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования