11 января 2019 г, 21:45
FD GOD

Раньше при игре пинг варировался в пределах 15-25.

Сейчас пинг при входе в игру показывает 80, через 10 секунд 200+ и еще через минуту кик из игры за высокий пинг.

Вопрос - Что случилось с пингом ? 

Надеюсь я не один такой. Альянстелеком. г. Владивосток. 

Звонок в техподдержку показал, что с интернетом у меня всё хорошо, потерь никаких нет. Сделали всевозможные тесты на скорость и тд и тп. И данный айпишник пингуется на уровне 11-15. Но при заходе начинается дикий трешак.

НО! зайдя на любой другой сервер (Мясной двор к примеру), пинг значительно ниже, как раз таки на уровне 15-25. И при этом никаких фризов, лагов и тому подобного.

Может есть какая то подсказка от гл администратора по решению этой проблемы?

Что самое забавное - так это то, что по всем командным строкам данный айпи паблика пингуется на отлично, но по факту есть лютое расхождение какого быть вообще не должно, т.к. это невозможно. Короче, че делать ? :) 


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

AlexeyMolduin

Мой пинг 8.

В игре 8-12

MakarenaG2A
FD GOD писал:

Раньше при игре пинг варировался в пределах 15-25.

Сейчас пинг при входе в игру показывает 80, через 10 секунд 200+ и еще через минуту кик из игры за высокий пинг.

Вопрос - Что случилось с пингом ? 

Надеюсь я не один такой. Альянстелеком. г. Владивосток. 

Звонок в техподдержку показал, что с интернетом у меня всё хорошо, потерь никаких нет. Сделали всевозможные тесты на скорость и тд и тп. И данный айпишник пингуется на уровне 11-15. Но при заходе начинается дикий трешак.

НО! зайдя на любой другой сервер (Мясной двор к примеру), пинг значительно ниже, как раз таки на уровне 15-25. И при этом никаких фризов, лагов и тому подобного.

Может есть какая то подсказка от гл администратора по решению этой проблемы?

Что самое забавное - так это то, что по всем командным строкам данный айпи паблика пингуется на отлично, но по факту есть лютое расхождение какого быть вообще не должно, т.к. это невозможно. Короче, че делать ? :) 

У меня так же заходил на мясной двор пинг 18-30,тут 68-85


Administrator

Ну это уже что-то у вас, проблема может быть у провайдера... Раньше же все хорошо было.


 

AlexeyMolduin

Парни это легко может быть проблема с маршрутами у провайдеров. Проблема решилась я так понял.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования