sem0709

У меня тоже не пишутся...

 
Спойлер

А НЕТ, ПИШУТСЯ

 
Спойлер

Можно забить хоть все жёсткие диски установленными КС...

У меня одна для просмотра демо, в ней окно квадратное, играть не удобно.

Вторая для игры, в ней демо не мотается, приходиться использовать первую.

Что мешает настроить одну на читы, другую для отмазки, что демо не пишеться?

Я не обвиняю, не видел использование читов, но фото не доказательство!

Отредактировал: AlexeyMolduin, 1 ноября 2018 г, 19:32
AlexeyMolduin
 
Спойлер
sem0709 писал:

У меня тоже не пишутся...

А НЕТ, ПИШУТСЯ

Можно забить хоть все жёсткие диски установленными КС...

У меня одна для просмотра демо, в ней окно квадратное, играть не удобно.

Вторая для игры, в ней демо не мотается, приходиться использовать первую.

Что мешает настроить одну на читы, другую для отмазки, что демо не пишеться?

Я не обвиняю, не видел использование читов, но фото не доказательство!

 

согласен что можно подкрутить)

Отредактировал: AlexeyMolduin, 1 ноября 2018 г, 14:14
AlexeyMolduin

Предлагаю:

  1. Сократить время бана.
  2. Выдать предупреждение.
  3. Эльвире разобраться с записью демок.

Если по требованию в следующий раз демки не будет. Снятие прав и бан.

MakarenaG2A
kg-am писал:

Предлагаю:

  1. Сократить время бана.
  2. Выдать предупреждение.
  3. Эльвире разобраться с записью демок.

Если по требованию в следующий раз демки не будет. Снятие прав и бан.

Может разбанить?А там поглядим за ней за ней,как она себя на сервере ведет за и за игрой ее?

 


Александр Васюков

Детайте чё хотите, но я повторяю... я следил за ней 2 дня и не давал долго бан, желая убедиться. Я её не первый день вижу и давать бан знакомому игроку не хотел. Убедился, дал.
А то что демки не пишутся, чушь всё это. Они не пишутся у кого читы есть. Любого за сервере чистого забань, так он вонить в чате будет и материть на чём свет стоит. Потом тему создаст за осуждением админа и демками завалит. А она появилась через сутки, если не больше, когда скорее на других серверах бан получили и начала плакаться, дабы вернуться к игре, которую любит.
Эльфира, без обид... Я ничего против тебя не имею, но хочешь убивать, тренируйся, играй, наматывай опыт, а тусовать карты под столом - дело последнее. Лучше плохо играть, затащить и получить апплодисменты, чем всё время тащить с читами, спалиться и опуститься ниже городской каннализации в глазах сервера.

Отредактировал: Александр Васюков, 1 ноября 2018 г, 16:28
Спасибо сказали: AlexeyMolduin
Administrator
  1. Самый лучший вариант ей признать свою вину и дать скачуху как девочке(что больше так не будет делать)... Если нет то и не вижу смысла админа Читера !!! Админ должен ловить их а не быть читером, и добавлю от себя в админ составе есть ещё люди кто с софтом катаю!( но это ещё доказать надо ) =)

P.S. Пизд%ц позор... честных игроков мало стало... Не превращайте ресурс в помойку! Играйте честно.

 

Отредактировал: Administrator, 1 ноября 2018 г, 17:25

 

Espada

Нужно было зайти в спеки, ввести в консолей record и писать повку на человека, с хлтв вечные проблемы и могут не пи ать я демки, считаю если удалённый хочет доказать что тот или иной человек читер, он должен сам зайти и писать пов демо а потом по тикам расписывать моменты которые ему кажутся подозрительными, далее должна быть группа античитеров которая хорошо разбирается в читах и выдвигает свои версии, ну а последнее слово за Гл админом, банить или наказать удалятора снять права и админки ну или предупреждение. 

Espada

Ну а вообще это траблы в дефенсе на сервере, нужно фиксить. 

Administrator
наEspada писал:

Нужно было зайти в спеки, ввести в консолей record и писать повку на человека, с хлтв вечные проблемы и могут не пи ать я демки, считаю если удалённый хочет доказать что тот или иной человек читер, он должен сам зайти и писать пов демо а потом по тикам расписывать моменты которые ему кажутся подозрительными, далее должна быть группа античитеров которая хорошо разбирается в читах и выдвигает свои версии, ну а последнее слово за Гл админом, банить или наказать удалятора снять права и админки ну или предупреждение. 

Напоминает втс, но здесь не как на этой помойке ))


 

Espada

Намного эффективней в плане разбора демок




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования