AlexeyMolduin
As1608 писал:
kg-am писал:

1\3 Предупреждение админу Kenzie

еще два повода надо?

Если человек будет вести себя дальше неадекватно они легко наберутся. Все мы не без греха.

As1608
AlexeyMolduin
As1608 писал:

XA6APOBCK_VipMeat de_dust2 (1)

На демо ничего нет. 2 минуты игры

MakarenaG2A

Прошу снять с него админку и выдать бан.!


Kenzie
MakarenaG2A писал:

Прошу снять с него админку и выдать бан.!

)))


Если мы вошли, значит нас впустили

Kenzie
MakarenaG2A писал:

Прошу снять с него админку и выдать бан.!

А на кол?


Если мы вошли, значит нас впустили

napa3uT
Kenzie писал:
MakarenaG2A писал:

Прошу снять с него админку и выдать бан.!

А на кол?

Ты че жабыга булькаешь? У меня времени нет вообще , но ради тебя я спецом нашел минутку ! На кол ты спрашиваешь? Я ьы тебя еще головой об коавиатуру пизланул , дабы извилины щаработали в нужном направление! Тебя кто учил так вести себя? Или с тобой твои корега так разговаривают ?  И как я понял тебе это вкатывает , ты пойми , таоё поведение пасуениваеться так , что с тобой аналогично более взрослые люди ведут себя , и ты приабретя адм , одел корону и думаешь что все дозаолено тебе . Бвло бы время , я бы с бана тебя не выпускал!


 

napa3uT
HOrrAHO писал:

кензи, не пойми меня не правильно но мне тоже 15 и я справляюсь со своими обязанностями админа, и давайте его до 3 грехов подержим.

 

Вово я о том же , тут не возраст а воспитание ! Был бы я на серве как раньше , 3 греха за пару часов бы выявлено было ! 


 

Бич Пакет

Ага а за то меня убрали, признаю что последние 2 недели не посещал сервер сам но почти всегда онлайн на сайте, потому что с кс проблемы были, не запускалась

Administrator
 
Спойлер
Бич Пакет писал:

Ага а за то меня убрали, признаю что последние 2 недели не посещал сервер сам но почти всегда онлайн на сайте, потому что с кс проблемы были, не запускалась

Срок истек поход ...


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования