12 октября 2018 г, 22:53
qwass

Требую Прекратить доступ к серверу пользователю sem0709 т.к. человек не адекватен оскорбляет и вводит людей в заблуждение криками и возгласами что я использую некий софт !!! Считаю что не адеквантым игрокам не место на сервере прошу выдать бан на одну  неделю чтоб подлечил голову попил валерьянки и пустырника чтоб он мог осознать что есть люди которые без софта могут его убивать через стены! В качестве доказательств прикладываю 2 демо !!! 1 демо где некий Сергей просил меня выложить демо с названием "XA6APOBCK_VipMeat de_inferno.dem", демо с названием "2.dem" это de_nuke где данный человек выходит за все рамки приличия и обосновать свое сказанное никогда не сможет (клавиатурный герой) смотреть с 9.40 мин

 

ССылка

Отредактировал: qwass, 12 октября 2018 г, 23:05
As1608
qwass писал:

Требую Прекратить доступ к серверу пользователю sem0709 т.к. человек не адекватен оскорбляет и вводит людей в заблуждение криками и возгласами что я использую некий софт !!! Считаю что не адеквантым игрокам не место на сервере прошу выдать бан на одну  неделю чтоб подлечил голову попил валерьянки и пустырника чтоб он мог осознать что есть люди которые без софта могут его убивать через стены! В качестве доказательств прикладываю 2 демо !!! 1 демо где некий Сергей просил меня выложить демо с названием "XA6APOBCK_VipMeat de_inferno.dem", демо с названием "2.dem" это de_nuke где данный человек выходит за все рамки приличия и обосновать свое сказанное никогда не сможет (клавиатурный герой) смотреть с 9.40 мин

 

ССылка

а как демо то прочитать?

qwass

viewdemo имяфайла.dem предварительно закинув его cstrike

sem0709

В заблюждение вводишь ты. Тебя банили для предоставления демо, чтобы разобраться в ситуации и очистить твоё светлое имя. На что ты забил, назвал всех инвалидами, пожелал удачи с демо, которое не предоставил и продолжил играть...

Отредактировал: sem0709, 13 октября 2018 г, 08:35
sem0709

За оскорбления извини, не прав был.

Вчера пробовал новое тёмное и злое, видимо спьяну всё обострилось. Но это не оправдание, поведение действительно не адекватное.

Спасибо сказали: Александр Васюков,
AlexeyMolduin

Кто еще выскажется?

Считаю неадекватным поведение игрока sem0709 но он извинился. Впредь я думаю будет аккуратнее.

Тему нужно оставить. Будет где вести дело на случай повторения неадекватного поведения.

Kenzie

Как по мне игрок очень хороший не замечал особых оскорблений с его стороны. Про софт: Когда тебя называют читером, софтером, это не оскорбление! У каждого человека есть свое мнение.

------------

Я против.


Если мы вошли, значит нас впустили

Administrator

Да нормальный пацан :)


 

qwass
Kenzie писал:

Как по мне игрок очень хороший не замечал особых оскорблений с его стороны. Про софт: Когда тебя называют читером, софтером, это не оскорбление! У каждого человека есть свое мнение.

------------

Я против.

Демо хоть посмотри

Administrator

Думаю можно закрыть тему ...


 

Mishytka

Ой да кто по пьяне не бурагозил?! Конечно бесит что есть хитрые люди которые играют не чисто,но это на их совести хотя и надо таких искоренять. С сэмос играю давно, крутой чувак нечего банить таких людей) 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования