24 сентября 2018 г, 18:15
SweeZe1337

Вот ссылка на дэмку!!!
https://yadi.sk/d/a2AYxVuAC7MZ-w
https://yadi.sk/d/a2AYxVuAC7MZ-w
https://yadi.sk/d/a2AYxVuAC7MZ-w

Phenomenon

Демо скачал, позже гляну что на нем.

Илья Ивашкин

Рандомный AIM (приоритет - голова), подозрения в WH, уверенно знает местоположение TT в районе 1-2 сек. пока TT бегают и перед их выходом из укрытия ждёт не больше 1-3 сек (пока работает WH на коротких дистанциях). В некоторых моментах (не слышно шагов TT из-за выстрелов) резко разворачивается, не увидев TT, пытаеться убить, когда ТТ выходит окончательно убивает. Во время стрельбы на средних дистанциях по модельки присутствует no recoil.

 

Илья Ивашкин
Алексей писал:

+Илья,человек играет на прифаере,ладно там 1,2 раза за катку так у него они постоянно,и при чем прифаер идет в разных местах,раскидкой не пользуется,движения ниже среднего,специально демо сохранил 

Cтрельба на опережение? Хорошо! Есть нюансы: по модели его поведения в демке, уверенно стреляет в противника, знает на 100% кол-во противников в определённый момент времени за стеной/ящиком (не слышно шаги от ТТ из-за выстрелов AWP и тимейтов), это свидетесльствует из его небольших pause 1-3 sek. перед стрельбой на опережение. Обычно такое поведение свидетельствует индикации WH, выходит из зоны видимости, строго знает за 1-5 сек. местоположение противника, выходит и сразу доводит на него прицел используя "огонь на опережение". 

Человек, который незнает очень точного местоположение противника из своего укрытия, после выхода из своей зоны видимости, человеку требуется от 1 до 3 сек. чтобы оценить ситуацию, опередить противника (при условии несколько игроков) и навести прицел строго противника.

Даже если предположить, что у человека хорошо развито пространственное мышление, то перед выходом из его зоны видимости ему все-равно потребуется несколько секунд, чтобы довести прицел на противника. А он за это время убивает протиника и даже было 2-х строго по головам. Подозрительно.

Илья Ивашкин
Алексей писал:

https://yadi.sk/d/6XzXsM0vwYizKA

Первая демка https://yadi.sk/d/a2AYxVuAC7MZ-w открывается, а эта https://yadi.sk/d/6XzXsM0vwYizKA на ошибку выводит. 

Phenomenon
  1. Помимо выше описанного и предположений, присутствуют очевидные наводы.
  2. Стрельба по типу вкл выкл.



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования