napa3uT

РЕБЯТА ....  вы тем самым нерфите вип и тд . ,повысить цену можно(на рес) , но убрав люди не поймут(зачем тогда випка мне, это будет вопрос самому себе , от покупателя) ! т.к купив вип , у человека нет затрат с 3 раунда на покупку оружия . под классик можно было бы запилить серв , но упадет онлайн ! вы лучше разберитесь с нынешней аудиторией , что им нужно , и что они подразумивают в плане классики . кс 1.6 это классика , но современная аудитория , считает , что обязательно нужны антифлеш от своих(это классика?) , свистелки , перделки , паращюты и тд . 
p/s прежде чем всказывать данное мнение , имейте слова , для обоснования!

Отредактировал: napa3uT, 6 февраля 2019 г, 02:02

 

napa3uT
kg-am писал:

А если убрать бессмертие при воскрешении?

нужно имунитет до 1 сек сбросить , после реса , жалоб много !


 

napa3uT

вы поймите правильно ребята ! были тесты с запуском классики , но увы это уже как я понял не актуально ! поднимали ресурсы с легендарным именем , но увы всё зря . вложения были не только от адм команды (другой  проэкт ) ,  старания и тд . и причем я скажу последняя классика , была ахуенной (арс) , не нужно было стрелять под серв , стрельнул в голову , туда и  полетела пуля ! но увы , данной аудиторие это не чужда ! ТАК ЧТО ПРИВЫКАЙТЕ К ТОМУ , ЧТО ЕСТЬ ! 
p/s и до кучи вам скажу , а именно любителям обосрать стрельбу на серве , так вы ребята просто стараетесь плакать в плечо товарищу ! на этом проэкте стрельба более мение , по сравнению с кучей паб на дв . шарахались  по паб и смотрели как летит на других сервах , не говорю что наш самый лютый , но это более мение серв (железо проседает у главы, а на обновление нет финансов).


Так что ребят , прежде чем спорить и доказывать своё , вдумайтесь на что живет проэкт ! дц и то позволить не может себе проэкт!

Отредактировал: napa3uT, 6 февраля 2019 г, 02:17

 

Эльвира

я тоже, за то чтоб убрали /resp а /revtm Оставить , и шприцы убрать.

 

Gans

ЗА ТО ЧТО БЫ УБРАТЬ ВОСКРЕШЕНИЯ СЕБЯ СОЮЗНИКОВ И ХИЛ!!!




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования