10 сентября 2018 г, 20:00
MecTb

Доброго времени суток!

Уважаемая администрация согласно правил сервера пользователям и администрации запрещается оскорблять и матерится ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВСЕМ без всяких исключений но почему нет правила если администратор игнорирует оскорбление пользователей в сторону другого! Администраторы матерятся на сервере а потом  делают замечания другим вам не кажется это очень странным! В частности сегодня администратор Phenomenon зайдя на сервер сделал мне замечание на "обезьяна необразованная" однако спустя 2 мин проигнорировал "пошел ты на ху*" раз вы все такие правильные и взялись администрировать сервер будьте правельные до конца делайте и предупреждайте всех а не выборочно через одного! В частности Phen ты зашел на сервер после того как игрок назвал "Alien" "му*аком" после чего я назвал его обезьяной с какова ХХя ты пишешь мне тише !!! Разберись в ситуации потом вставляй свои 5 копеек!!!

Следующий вопрос!

Почему на сервере с такими правилами как без матов и без оскорблений нет постоянно админов либо им пох!!! почему в частности игрок skilla.net (Возможно не правельно написал сорри) позволял себе оскорблять игрока som называя его "пид*расом,хуплетом" и "Бл буду он WH" и ска 00000000 рекции от админов!!!! раз вы такие правельные организовывайте дежурство на сервере 24\7 и следите за соблюдением всех правил всех пользователей а не используя рандом (сам понимаю что это нереально) прошу убрать странное правело не матерится и перед там как делать замечание разобраться в ситуации !!!!!

log (1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отредактировал: MecTb, 10 сентября 2018 г, 20:05
owNnz

Vladivostok Public на этом и держался)))))))

napa3uT

Тут не то что убрать , а подкоректировать ! Если через чур перегибает палку , то соотвнтственно бан . Я вот например не могу без матов в кс играть , да и не обозвав тупого тимейта чемнить типо алёша или балван (заметьте это не грубое оскорбление ) я тоже не могу , хотя так же адм . Нам нужно создать грамотно тему на редактирование правила 


 

Phenomenon
napa3uT писал:

Тут не то что убрать , а подкоректировать ! Если через чур перегибает палку , то соотвнтственно бан . Я вот например не могу без матов в кс играть , да и не обозвав тупого тимейта чемнить типо алёша или балван (заметьте это не грубое оскорбление ) я тоже не могу , хотя так же адм . Нам нужно создать грамотно тему на редактирование правила 

Запрещаются легкие нарушения:
- оскорбления;
- употребление нецензурных выражений, ругательств
Нарушаем товаришь?

Phenomenon
MecTb писал:

Доброго времени суток!

Уважаемая администрация согласно правил сервера пользователям и администрации запрещается оскорблять и матерится ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВСЕМ без всяких исключений но почему нет правила если администратор игнорирует оскорбление пользователей в сторону другого! Администраторы матерятся на сервере а потом  делают замечания другим вам не кажется это очень странным! В частности сегодня администратор Phenomenon зайдя на сервер сделал мне замечание на "обезьяна необразованная" однако спустя 2 мин проигнорировал "пошел ты на ху*" раз вы все такие правильные и взялись администрировать сервер будьте правельные до конца делайте и предупреждайте всех а не выборочно через одного! В частности Phen ты зашел на сервер после того как игрок назвал "Alien" "му*аком" после чего я назвал его обезьяной с какова ХХя ты пишешь мне тише !!! Разберись в ситуации потом вставляй свои 5 копеек!!!  

2.1 Ответ на нарушение.
- Если против игрока совершено нарушение (оскорбление), он вправе ответить: либо таким же нарушением, либо применить наказание. Одно нарушение - один ответ. Ответ не равнозначным нарушением считается отдельным нарушением.

1.1.3 За легкие нарушения (срок давности 10 минут, для форума сутки):
Обязательное условие - присутствовать на сервере в момент нарушения под тем логином, с которого производите бан.
- за прямые грубые оскорбления* в вашу сторону (либо по просьбе) - без предупреждения*;
- за легкие оскорбления* в вашу сторону (либо по просьбе) - после предупреждения*;
- за любые другие легкие нарушения после предупреждения*;

Исходя из твоего лога, ты "воспользовавшись пунктом 2.1" оскорбил человека. Но это в первый раз, далее ты повторил оскорбления, что само собой не является равнозначным ответом. Далее ты сравнил человека с животным. И на это уже он ответил тебе.

В соответствии с пунктом 1.1.3 прозьбы не от тебя не от него небыло. А так как человек тебе ответил оскорблением на оскорбление, ты не был забанен.

Достаточно тебе моих 5 копеек?

П.С. Совсем забыл. Я сам решу, что и кому писать. Так что поработай над манерой общения.

Отредактировал: Phenomenon, 11 сентября 2018 г, 00:42
Илья Ивашкин

ТС, молодец. Всё правильно написал! 

Нарушают свои же правила, согласно своего же проекта, пользуясь служебным положением уходят от наказания.

Безнаказанность порождает вседозволенность

Phenomenon
Илья Ивашкин писал:

ТС, молодец. Всё правильно написал! 

Нарушают свои же правила, согласно своего же проекта, пользуясь служебным положением уходят от наказания.

Безнаказанность порождает вседозволенность

Так как первая часть ТС адресованна ко мне, укажи пункт правил который я нарушил?

Александр Васюков

1. - запрещается пользоваться командой /anew во время 1 раунда. (бан кик на усмотрение администратора
Исправьте это. Авп через анев во втром раунде тоже нельзя. (либо дайте официальное разрешение). Я не раз предъявлял за него Фене, а он оказывается всё по писаным правилам делает.

2. С матами тоже надо разобраться. До появления Влада маты карались и это вполне себе сдерживало игроков. Да, вылетало, но не так, как сейчас. Был контроль речи. Сейчас, так как многие скилловые матерятся, я например уже тоже начал нецензурно разговаривать (!!!) используя к месту и не к месту. Одно дело когда вылетело на эмоции, а другое - "можно материться, это же КС"

napa3uT
Phenomenon писал:
napa3uT писал:

Тут не то что убрать , а подкоректировать ! Если через чур перегибает палку , то соотвнтственно бан . Я вот например не могу без матов в кс играть , да и не обозвав тупого тимейта чемнить типо алёша или балван (заметьте это не грубое оскорбление ) я тоже не могу , хотя так же адм . Нам нужно создать грамотно тему на редактирование правила 

Запрещаются легкие нарушения:
- оскорбления;
- употребление нецензурных выражений, ругательств
Нарушаем товаришь?

да.... увольте меня !!!


 

napa3uT
Phenomenon писал:
napa3uT писал:

Тут не то что убрать , а подкоректировать ! Если через чур перегибает палку , то соотвнтственно бан . Я вот например не могу без матов в кс играть , да и не обозвав тупого тимейта чемнить типо алёша или балван (заметьте это не грубое оскорбление ) я тоже не могу , хотя так же адм . Нам нужно создать грамотно тему на редактирование правила 

Запрещаются легкие нарушения:
- оскорбления;
- употребление нецензурных выражений, ругательств
Нарушаем товаришь?

я готов уже давно!  в силу  ругани с Ильёй , я решил , лучше я , чем ресурс ! корайте ... я готов ...


 

AlexeyMolduin

Надо собраться и продумать правила.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования