27 августа 2018 г, 10:34
Stivjkee

Пункты анкеты:
1. .::StivJkee::. Alexandr 24
2. более 10 лет
3. пять с плюсом(на паблике) :D
4. Да конечно, kasok.net , ARS City, Vladivostok public (знают под ником Tyga)
5. Практически все. Панель управления которая дается не гл.Админу простая. (да и вообще она простая)
6. А только с ними и нужно иметь дело. :D
7. Хочу помочь вашему проэкту, помочь другим людям когда нет в онлайне админов
8. +7914178262* (https://vk.com/sashkall)
9. Я крутой,я лучший,я просто молодец! 
10. Не сразу, нужно смотреть и прислушиватся как он играет на слух, и смотреть за монерой игры.
11. Кикну,если онлайн маленький оставлю пока не за*бет меня... Потом еще раз кикну, будет провоцировать забаню от 5-30 минут.
12. Практически каждый день..
13. Неа) я на босой ноге.. как обычно) Випка есть и то через сайт дали хорошие люди)
14. Хабаровск|Vip Meat (ping 4-10)
15. Улчичшить можно всё, понапихать всякой всячины.. но нужна ли она вообще? если сервер пока не в чем не нуждаедтся. Так по ходу игры, буду предлагать какие ни будь идеи, пока конкретной идеи нет. Все что мог пердложить предлагал в другой ветке) 

Отредактировал: Stivjkee, 27 августа 2018 г, 10:35

AlexeyMolduin

Времени на сервере провел достаточно. Против ничего не имею. +

Спасибо сказали: Stivjkee
napa3uT

Саня был замом на вл паб ! Знают многие его из старичков . Опыта хоть отбавляй ) 

ЗА!


 

Спасибо сказали: Stivjkee
Administrator

+ ещё мнение 


 

Спасибо сказали: Stivjkee
OW inc.

Опытний юзер , грамотный человек 

определено точно да +

Спасибо сказали: Stivjkee
napa3uT

Кстати гарант качества стим, дополнительная увереность, тем кто не знает его , в чистоте игры . Тк даже и на стим есть читы , но база вак обновляеться часто , и словить вак бан , это всеравно , что штам в паспорте по судимости . Потому и в основном стимовцы не юзают soft


 

Спасибо сказали: OW inc.
shaid
napa3uT писал:

Кстати гарант качества стим, дополнительная увереность, тем кто не знает его , в чистоте игры . Тк даже и на стим есть читы , но база вак обновляеться часто , и словить вак бан , это всеравно , что штам в паспорте по судимости . Потому и в основном стимовцы не юзают soft

стимовцы в основном и юзают софт, если речь про нормпльные читы, а не мусор всякий

napa3uT
shaid писал:
napa3uT писал:

Кстати гарант качества стим, дополнительная увереность, тем кто не знает его , в чистоте игры . Тк даже и на стим есть читы , но база вак обновляеться часто , и словить вак бан , это всеравно , что штам в паспорте по судимости . Потому и в основном стимовцы не юзают soft

стимовцы в основном и юзают софт, если речь про нормпльные читы, а не мусор всякий

О как ! А я всегда думал , что стим это дополнительная уверенность в чистоте .


 

Stivjkee

А зачем юзать читы, рано или поздно тебя спалят.. ты поменяешь  все,вплоть до железа.. создаш другой аккаунт и че?! А те люди с которыми ты общался хорошо, с кем даже виделся в дальнейшем... оставит отпечаток на всегда.. (я на оборот за ту движуху, что б встретится где ни будь на рожи на ваши глянуть,выпить пива виски сока,не важно. Это круто.) по этому у меня всегда был один ник,этот.. ник :Tyga я прописал один раз ради прикола и мне вкатило то, как ко мне отнеслись окружающие) 

Отредактировал: Stivjkee, 27 августа 2018 г, 15:40

napa3uT
Stivjkee писал:

А зачем юзать читы, рано или поздно тебя спалят.. ты поменяешь  все,вплоть до железа.. создаш другой аккаунт и че?! А те люди с которыми ты общался хорошо, с кем даже виделся в дальнейшем... оставит отпечаток на всегда.. (я на оборот за ту движуху, что б встретится где ни будь на рожи на ваши глянуть,выпить пива виски сока,не важно. Это круто.) по этому у меня всегда был один ник,этот.. ник :Tyga я прописал один раз ради прикола и мне вкатило то, как ко мне отнеслись окружающие) 

Да надо будет наконец заловиться , да пиваса припить ) Саню вон еще крейзи киллера с втк , тут он на серве затоичи , а на форуме Administrator , тоже с кукуевки его вытянуть , а то забрался в горький , жопа мира блин)но пару раз к нам в юга заезжал , виделись


 

Stivjkee

Да конечно! Надо просто в флудилке создать тему посвящённую этому мероприятию и встретится все кто хочет! Главное что б был выходной,по больше народу будет. Да и так дк кальян покурить хоть че емае.. без вопросов.. Пока зима ненастала,а то потом точно фиг увидимся) Ну а так, по моей кандидатуре решать всем вам объективно. Если есть что сказать всегда говорите прямо,всех выслушаю,всех пойму)) всем мир!





CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования