23 августа 2018 г, 18:23
Phenomenon

Собственно по теме, кто за, кто против. 

Я против, так как в последние дни при включении голоса игроков, заметил тенденцию - мониторят.

П.С. Что бы на захламлять форум так же предлагаю: убрать дигл из рангового и оружия для вип\админов.

Отредактировал: Phenomenon, 23 августа 2018 г, 18:24
napa3uT

Мониторинг не прокатывает , т.к. живые мертвых не слышут , а вот в чат вижу иногда слив инфы от мертвого живым . Инфу о подготовке нападения на точку зарание можно тим чат дать .Поставили объединение голосового чата по просьбе игроков.

По поводу дизы хз хз , до третьего раунда она не ложиться в руку , мне как бы дигл вообще не вкатывает , но это личное впечатление , а убрав опять же нерф випки , так что я больше против убирания дигл.


 

Спасибо сказали: san4eys
san4eys

отпишусь так как не терпится)-раньше было что у адм и вип был сразу с первого раунда дигл,щас сделали что разминочный раунд типо все на диглах,а щас когда начинаешь играть с 1 раунда то у всех что кт и тт у них стандартное оружие это уже каждого желание купить на 800$ пест по нраву,)я считаю это бред убирать

 


Хочу дунуть хорошую заебательскую анашу.

Administrator

Админы видят всех чат, другие нет.


 

napa3uT
Administrator писал:

Админы видят всех чат, другие нет.

Чат противоположой команды мы не видим 


 

sem0709
Phenomenon писал:

 

П.С. Что бы на захламлять форум так же предлагаю: убрать дигл из рангового и оружия для вип\админов.

А претензия в чём ?

Отредактировал: sem0709, 23 августа 2018 г, 23:58
Phenomenon
napa3uT писал:

Мониторинг не прокатывает , т.к. живые мертвых не слышут , а вот в чат вижу иногда слив инфы от мертвого живым . Инфу о подготовке нападения на точку зарание можно тим чат дать .Поставили объединение голосового чата по просьбе игроков.

По поводу дизы хз хз , до третьего раунда она не ложиться в руку , мне как бы дигл вообще не вкатывает , но это личное впечатление , а убрав опять же нерф випки , так что я больше против убирания дигл.

Насчет аллтак - лучше сказать инфу для команды чем писать, а в нынешних реалиях это не реализуемо выходит.

В випке и админке она останется через /vipmenu, я к тому, что бы она либо покупалась либо через меню.

П.С. Тоже дигл не нравится, хотя лет в 20 он мне вкатывал)

Отредактировал: Phenomenon, 24 августа 2018 г, 16:51
Phenomenon
sem0709 писал:
Phenomenon писал:

 

П.С. Что бы на захламлять форум так же предлагаю: убрать дигл из рангового и оружия для вип\админов.

А претензия в чём ?

Это разве ветка претензий?

napa3uT
Phenomenon писал:
napa3uT писал:

Мониторинг не прокатывает , т.к. живые мертвых не слышут , а вот в чат вижу иногда слив инфы от мертвого живым . Инфу о подготовке нападения на точку зарание можно тим чат дать .Поставили объединение голосового чата по просьбе игроков.

По поводу дизы хз хз , до третьего раунда она не ложиться в руку , мне как бы дигл вообще не вкатывает , но это личное впечатление , а убрав опять же нерф випки , так что я больше против убирания дигл.

Насчет аллтак - лучше сказать инфу для команды чем писать, а в нынешних реалиях это не реализуемо выходит.

В випке и админке она останется через /vipmenu, я к тому, что бы она либо покупалась либо через меню.

П.С. Тоже дигл не нравится, хотя лет в 20 он мне вкатывал)

ну это паб , тут многие не просто поиграть хотят , а еще и пообщаться ) потому и просили объединить войс


 

Александр Васюков

Верните мне дигл с первого раунда. Всех кто против дгл на випке - на висилицу) Общий чат я лично просил. 1 проблема, иногда мёртвых слышно. Подозреваю что в момент смерти микрофон активен и ввиду этого остаётся в "игре".

 

napa3uT
Александр Васюков писал:

Верните мне дигл с первого раунда. Всех кто против дгл на випке - на висилицу) Общий чат я лично просил. 1 проблема, иногда мёртвых слышно. Подозреваю что в момент смерти микрофон активен и ввиду этого остаётся в "игре".

 

дигл очень жирно с первого раунда , с третьего само то вкл випок


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования