13 августа 2018 г, 06:00
sem0709

Привет)

Ну достали эти трубочисты) накидают дыма по всей карте ни к месту.

Убрать только за звание, если кто хочет подымить, то в магазин за бабки пускай покупают.

Все поддерживают надеюсь?

Спасибо сказали: MakarenaG2A
Asmodeus

Полностью убрать пак гранат из всех бонусов, армии, випок и дропа с земли после смерти енеми. 


Redaktirovanie podpisi

AlexeyMolduin

еще мнения?

MakarenaG2A
sem0709 писал:

Привет)

Ну достали эти трубочисты) накидают дыма по всей карте ни к месту.

Убрать только за звание, если кто хочет подымить, то в магазин за бабки пускай покупают.

Все поддерживают надеюсь?

Соглашусь.


Баццццццццццц и ты труп.............


Александр Васюков

Против любых убираний. Если есть у труба гранаты, пусть будут на полу. Дебильный смок хоть и подбешивает, но добавляет экстрима, а гранаты придают реалистичности.

 

napa3uT

Я за . Те кто пользуються дымом по назначению , те его и закупают, а чекнутые балбесы , что получают на халяву , килают хрен пойми куда , главное кинуть , а то что тамот ближнего респа авп спешит сделать первый минус , ему пох 


 

Asmodeus
Александр Васюков писал:

Против любых убираний. Если есть у труба гранаты, пусть будут на полу. Дебильный смок хоть и подбешивает, но добавляет экстрима, а гранаты придают реалистичности.

 

А еще нормальным игрокам они мешают играть, реалистичности у меня в жизни предостаточно. Неоправданно-несвоевременный и глупый смок в игре сродни идиотам, которые меня, по большей части, окружают.

Отредактировал: Asmodeus, 13 августа 2018 г, 20:12

Redaktirovanie podpisi

Phenomenon
Asmodeus писал:

Полностью убрать пак гранат из всех бонусов, армии, випок и дропа с земли после смерти енеми. 

Убрать дым и дроп гранат с земли +

Александр Васюков

 А еще нормальным игрокам они мешают играть...

 

Нормальный игрок найдёт способ разрулить идиотскую ситуацию.

Asmodeus
Александр Васюков писал:

 А еще нормальным игрокам они мешают играть...

 

Нормальный игрок найдёт способ разрулить идиотскую ситуацию.

Буду накидывать тебе смок always. Чекну как будешь выходить и насколько быстро тебя это начнёт бесить.


Redaktirovanie podpisi

Vampir

да не это бред убирать. Есть моменты когда дым нужно кинуть. Допустим тот же просвет на dust2 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования