6 августа 2018 г, 21:59
Эльвира

1. Tvo9_Kisa. 18 лет. Эльвира
2. 2 Года.
3. Оцените свой уровень игры/ 5 (10)
4. Были раньше админом? Где и когда? Нет.
5. Что знаете о управлении админкой?  amxmodmenu.
6. Готовы ли без выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов? Да
7. Какова причина вашего желания быть админом? Хочу попробывать себя в роли Администрации, бороться с читерами, соблюдать порядок.
8. Связь с вами (vk, skype и т.д.) Elvira2517@list.ru
9. Почему мы должны взять именно вас? Добрая -)
10. Сможете ли вы определить читера среди игроков? Думаю да
11. Что вы будете делать если игрок не подчиняется вашим указаниям ? Предупреждение, я думаю таких ситуаций не будет!
12. Как часто проводите время на сервере? 3-5 часов в день.
13. Есть ли платная услуга? 
14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? (Пример 30-60) Хабаровск/Vip Meat. Пинг 16-20
15. Что можно улучшить на сервере?

Отредактировал: AlexeyMolduin, 8 августа 2018 г, 11:59
Administrator

10 часов нет онлайна !!!


 

Эльвира
Administrator писал:

10 часов нет онлайна !!!

Вот вы думайте что кто пишит что 10 часов играет он на самом деле 10 часов играет? я так не думаю, я правду написала , без вранья, а хотя вам решать вы Администрация.

 

Phenomenon
Эльвира Полуянская писал:
Administrator писал:

10 часов нет онлайна !!!

Вот вы думайте что кто пишит что 10 часов играет он на самом деле 10 часов играет? я так не думаю, я правду написала , без вранья, а хотя вам решать вы Администрация.

 

Онлайн отслеживается благодаря статистике, по поводу заявки пока ничего сказать не могу.

Спасибо сказали: Эльвира
From God

микрофон есть ?

https://chat.whatsapp.com/B7WfRfgEVvH4V4gTwsRpMh вступи группу и всем админом кто на сервере играет так же сюда 

 

Эльвира
From God писал:

микрофон есть ?

https://chat.whatsapp.com/B7WfRfgEVvH4V4gTwsRpMh вступи группу и всем админом кто на сервере играет так же сюда 

 

89146508076

napa3uT

В общем , видно девчулю у нас на серве . Руки есть , голова тоже вроде варит ) обучить сможем . В гр ватсап удостоверились , что реально girl )на моем опыте , девушки адм ведут себя более лояльно , а это + , они как бы вникают в ситуацию с обеих сторон . Думаю можно принять ... на испытательном ... по обучению  возьму на себя все , ну и наши старейшены думаю тоже дадут совет , в случае непоняток . Префикс ток нужно дать типо girl Admin или еще как-нибудь . Я в общем за !


 

Спасибо сказали: Эльвира
napa3uT

знать не знаю её , на случай , если скажете мол сново кого-то проталкивает . играл с ней на серве ! вроде норм девушка ! да и для разнообразия нужно "самку человека " взять к нам в команду ) ток Эльвира не обижайся на пред. слова) я шутя) 


 

AlexeyMolduin

Давайте попробуем. я за

napa3uT
kg-am писал:

Давайте попробуем. я за

Тогда вечером распишу, если у пк буду , все команды и тд .ток на плагин предупреждалку не помню команду


 

mano

Согласен, выдать на иск.срок , обучим, подскажем, т.к есть игроки опытные, выйдет хороший игрок и Адм))




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования