Administrator
CAHEK_nEH3a писал:

в администраторы возьмете)

Без флуда, читай правила заявки !


 

Спасибо сказали: Nikolay
залупа
Administrator писал:
CAHEK_nEH3a писал:

в администраторы возьмете)

Без флуда, читай правила заявки !

где читать?

napa3uT
CAHEK_nEH3a писал:
Administrator писал:
CAHEK_nEH3a писал:

в администраторы возьмете)

Без флуда, читай правила заявки !

где читать?

Тема создана на рассмотрение в адм другого человека ! С выше заданным вопросом , мой тебе совет даже не создавать заявку ...


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
napa3uT

Администратор должен знать о каждой мелочи косаемо ресурса , а не носить префикс [ ADMIN]  И не делать ни хрена ! Как можно так глупо в чужой теме задавать такого рода вопросы , не ознакомившись с форумом и жизнью ресурса?


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
залупа
napa3uT писал:

Администратор должен знать о каждой мелочи косаемо ресурса , а не носить префикс [ ADMIN]  И не делать ни хрена ! Как можно так глупо в чужой теме задавать такого рода вопросы , не ознакомившись с форумом и жизнью ресурса?

ну и хер с авп маньяком тухнит дальше... там наверное пока я не просежу минут 10 не кто и не заходит. Либо соберется немного людей и зайдут 2-3 друга читера и все разбигаются а админов некогда там нет что бы принять какие то меры. А ты мне про какие то мелочи говоришь. Берите 13-15 летних отмарозков которые до талого его развалят сервак либо путь пустой весит онлайн постоянно. Я просто предложил. Ты мне сказал я тебя услышал.

Administrator

Походу не понял ... бывает 


 

залупа
Administrator писал:

Походу не понял ... бывает 

да я другому отвечал

napa3uT
CAHEK_nEH3a писал:
napa3uT писал:

Администратор должен знать о каждой мелочи косаемо ресурса , а не носить префикс [ ADMIN]  И не делать ни хрена ! Как можно так глупо в чужой теме задавать такого рода вопросы , не ознакомившись с форумом и жизнью ресурса?

ну и хер с авп маньяком тухнит дальше... там наверное пока я не просежу минут 10 не кто и не заходит. Либо соберется немного людей и зайдут 2-3 друга читера и все разбигаются а админов некогда там нет что бы принять какие то меры. А ты мне про какие то мелочи говоришь. Берите 13-15 летних отмарозков которые до талого его развалят сервак либо путь пустой весит онлайн постоянно. Я просто предложил. Ты мне сказал я тебя услышал.

сперва ознакомься с правилами и тд ! тут флудить нехрен ! а по поводу авп маньяка и тд , то я туда даже лесть не хочу ! есть основа хаб вип мит, вас я там не наблюдаю!вы дрочитесь со школьниками на тех сервах , где толком нет ни кого!

зайди на основу , познакомься с пацанами , а не флудить в чужой заявке в адм !


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
DeDushkO
Asmodeus писал:
FaNaT228 писал:

1. FaNaT, Денис, 16+
2. 12 лет
3. 7/10
4. На своих серверах и на Здесь Задроты не входи
5. 8/10 
6. Конечно
7. Хочу помогать своему любимому серверу
8. Скайп live:dendavidov228
9. Ну я адекватный и баню читеров ну и т.д
10. Да
11. Смотря каким
12. 10-15 часов в день на ваших серверах 
13. Нету
14. Желательно на всех но больше играю на Хабаровске пинг 30-90
15. Запрет авп при маленьком онлайн например только когда 10 игроков на сервере ну пока всё отлично

Не, ну я конечно не особо разбираюсь, но ты должен быть очень жёстким, так как играешь в кс с 4 лет.
О каких своих серверах ты говоришь, названия?

Там 16+ написано аааааалё тоесть больше 16...

napa3uT

 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования