22 июля 2018 г, 19:29
napa3uT

предложение добавить или исправить пункты правил !

- распространение информации связанной с пропагандой суицида, терроризма,
неонацизма, насилия, наркотиков, порнографии (гос. цензура);-добавить нацизм , неонацизм немного другое !

Разрешается смена карты:

тут больше для админов , по просьбе или без администратор обязан уметь грамотно жанглировать картами , при малом онлайне , т.к. у нас немного странно работает продление карты , и находясь на сервере 5-6 чел-к. из-за малого выбора карт , таких как торн и тд , те что вышли на голосование , выбирают из того что есть , и остатки онлайна пропадают . Так вот администратор должен следить и поддерживать онлайн таким способом!

2.1 Ответ на нарушение.
- Если против игрока совершено нарушение (оскорбление), он вправе ответить: либо таким же нарушением, либо применить наказание. Одно нарушение - один ответ. Ответ не равнозначным нарушением считается отдельным нарушением.

это правило вообще странное , если на оскорбление иметь право так же оскорбить , то на сервере может произойти дикий скандал , на этот случай вообще запрет нужен на такого рода перепалки ! да и еще бан по такому случаю нужно давать , либо если конченый неадекват , а в других случаях гаг , кик , ну на последок бан . Но есть и исключения , если данный игрок пишет что-то про мам пап и тд , таких нужно сразу уничтожать навсегда !

3. Описание багов.
3.1 Багами считаются:
подсадки и самостоятельный лаз по скале на текстуры на карте e_aleksandra
спорный вопрос за большую скалу на карте de_nuke , сам я лично не считаю это багом , т.к. туда могут залесть только задроты , но мнения разделяються , и видел как банят народ за эту скалу !
запрещается пользоваться командой /anew во время 1 раунда. (бан кик на усмотрение администратора)-2 раунда , и бан кик только лишь после объяснения.
- флэш-баги (прокидка гранат в текстуры). Также запрещено кидать гранаты таким образом, чтобы не было слышно звука вода или звука взрыва, в том числе кидать smoke так, чтобы он взрывался более чем через 30 секунд. -тут тоже спорный момент , карта дд2х2 , на большом дусте через верх банки мешают облака , и граната через верх просто не заходит , а на маленьком дусте она вылетает невидно , считаю это не багом вовсе т.к. тт за укороченом дусте намного сложнее нападать на пленты .

еще можно было бы , написать при попадание с алиасами , а это у нас часто , в первый раз дать человеку разбан , но и то если он осознал , исправился и часто посищает наш ресурс , бороться за онлайн нужно , но не во всех случаях.


это малое что по моему мнению нужно изменить , далее в коментах недочеты допишем.
еще в скором времени нужно будет по адм правилам создать тему , а именно -
срок и порядок применения наказания к всеразличному нарушению .
обязанности адм , то чего мало кто делает .
ну и соответственно за злоупотребление наказание админа !


 

Administrator

Выдели красным цветом что добавить 

 

Отредактировал: Administrator, 24 июля 2018 г, 20:13

 

Administrator

Ап 


 

Administrator

Значит всех все устраивает...


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования