napa3uT

Я против такого ! По концове будет у нас тысяча админов 


 

Filya
napa3uT писал:

Я против такого ! По концове будет у нас тысяча админов 

на втк будь тысичным админом

Filya

ты только на это и спасобен

napa3uT

А общем для критериев в заявку мб и потянет темка .за 10 часов можно по разному набить фраги , а лучше на самом деле 8 тыс , там за то время уже и в замесе поучавствует человек , т.к. я заметил , новые более мение люди на скиле проходят через систему банов от админа . А просто так дать мотивацию 8к и ты адм это слишком , для такого нужно сперва пропускную способность сервера у Алика спросить и там рассудить .я вижу много людей играет в разные периоды суток , днем одни сидят , вечером другие , если все постоянники зайдут вечером , то и серв под завязку будет .а ну и по поводу знакомых людей , которые на самом деле на опыте можно и исключение сделать , вон пример fd-god с мсдв поиграл мне вопрос сразу поступил в лс что за паря , на что я ответил очень скиловой и опытный адм с другого ресурса , там он у них главный античитер в плане разбора тяжелых моментов , но он мне сказал что патриот своего ресурса . Таким мб и можно давать в рамках искл. Адм . Если он сам проявит инициативу 


 

Filya

давать как я сказал 5-8 какСаня говарит 8к. а кто там такие хоть НЕРВ нам без разнецы пусть покажут себя вот о чем речь

napa3uT

причем тут нерв !? Нерв к нам не имеет отнощения вообще ни какого!


 

Filya
napa3uT писал:

причем тут нерв !? Нерв к нам не имеет отнощения вообще ни какого!

я тебе привел пример, не агрись

Filya

а то заебешься отгребать потом

Спасибо сказали: napa3uT
napa3uT
Filya писал:

а то заебешься отгребать потом

ой спасибку на это смс случайно тыкнул . меня не напугать ) а по поводу этой темы , нужны еще люди , кто за или против , нам если вводить такое , то нужно многое обсудить , мб кто что еще предложит на этот повад . так что ждем остальных адм


 

Спасибо сказали: Filya
Filya
napa3uT писал:
Filya писал:

а то заебешься отгребать потом

ой спасибку на это смс случайно тыкнул . меня не напугать ) а по поводу этой темы , нужны еще люди , кто за или против , нам если вводить такое , то нужно многое обсудить , мб кто что еще предложит на этот повад . так что ждем остальных адм

так и назвал тему что бы все посетили




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования