22 июля 2018 г, 12:57
Filya

Предлогаю выдавать админа тем людям кто уже достик ранга в 5к. в левом углу.. таким образом мы будем видеть игрока в игре знать адекватный он или нет, без всяких рекомендаций, и тд..

Administrator

8к фрагов будет само то и 20 часов онлайна 


 

Administrator

И пусть подают заявку, там решим подходит этот кандидат нам или нет .. а кто покупает админки будет отчитываться за свои баны и все т.п если этого не будит слетит и бан получит !


 

Filya

да не главное фраги, главное человека видить в игре у нас и узнать о нем кто он и что и себя предстовляет, это только на заявку в админы

Filya
Administrator писал:

И пусть подают заявку, там решим подходит этот кандидат нам или нет .. а кто покупает админки будет отчитываться за свои баны и все т.п если этого не будит слетит и бан получит !

ну кто купил, это жестко просто хотя бы лешить если не опишит свой бан, как и нас простых людей) дали бан значет за что то и мы обязанны описать за что его дали укозать оменты оп секндна, и я бы сделал такую вещь как когда забанил я я мог зайти на форум и отписать за что я его за банил в строчке бана хотя бы, если вх то описал моменты быстренько пока он там подаст на разбан и тд я уже буду чист

Administrator

Сделаем отдельную ветку с этим все, я как то предлогал ввести отчёт за баны с гл, вот щас точно нужно это вводить 

Отредактировал: Administrator, 22 июля 2018 г, 13:19

 

Administrator

Хотелось бы услышать всех админов !!! Тут 


 

AlexeyMolduin

Не забываем про 10 часов онлайна которые уже и так есть в требованиях. Какой человек мы все равно не узнаем пока не дадим ему власть :) Предлагайте может ранг какой. Но за 10 часов думаю человек и так набьет какой-то ранг.

Filya
kg-am писал:

Не забываем про 10 часов онлайна которые уже и так есть в требованиях. Какой человек мы все равно не узнаем пока не дадим ему власть :) Предлагайте может ранг какой. Но за 10 часов думаю человек и так набьет какой-то ранг.

ты не прав

 

Filya

10 часов онлайна, не канает, 5к сделаем или 8 как Саня предложил

mano

Всем здрасте, вообще по моему нужно ограничить количество Адм.  Или же давать провереным (знакомым) людям, человек играя 10 часов, это просто с утра зашёл в спекторы, а вечером вышел, и уже может требовать адм.  Правильно Филька предлагает, 5к набитых минимум, или же знакомый.  А ещё, человек может быть в игре адекватен, а на самом деле ребёнок с иными обидами который как что учудит и всё ахнем) Вы уж без обид друзья, но походу я пошёл на пенсию)




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования