17 июля 2018 г, 10:50
Алексей Фомин
Спасибо сказали: Filya
Алексей Фомин

Обратите внимание на чат , он одинаковый на скриншотах 

Filya

во первых я тебе ответил не (ты давно по лицу получал) это писал другой игрок вообще то ник сахар вроде был, я тебе ответил можешь жаловаться на меня что я играю с авп

Filya

ты даже скрины приложил где играю 5х4

Отредактировал: Filya, 17 июля 2018 г, 11:06
Filya

скажу так нету таких правил чято с авп играют только 5х5.. у нас в правилах не написанно что запрещено авп. да и вообще какая разница с чем я играю так же и ты можешь взять авп)

Filya

38 урона дядя 2 раза нанес()

napa3uT

На самом деле , какая разница кто с чем играет ? 4 на 4 играете 2 фл и готов петров , ну хз убьет он одного , ну авп стреляет то 1 раз , а у вас автоматы . Так что кто с чем может , тот с тем и играет , я к примеру с авп на дальнии дистанции прицельно вот не могу не как играть . Так что жаловаться тут не на что , и впринцыпе как я понял , оскорбил тебя сахар какой-то . 


 

Спасибо сказали: Filya
Filya
napa3uT писал:

На самом деле , какая разница кто с чем играет ? 4 на 4 играете 2 фл и готов петров , ну хз убьет он одного , ну авп стреляет то 1 раз , а у вас автоматы . Так что кто с чем может , тот с тем и играет , я к примеру с авп на дальнии дистанции прицельно вот не могу не как играть . Так что жаловаться тут не на что , и впринцыпе как я понял , оскорбил тебя сахар какой-то . 

я не оскорблял оскорбил это другой игрок

napa3uT
Filya писал:
napa3uT писал:

На самом деле , какая разница кто с чем играет ? 4 на 4 играете 2 фл и готов петров , ну хз убьет он одного , ну авп стреляет то 1 раз , а у вас автоматы . Так что кто с чем может , тот с тем и играет , я к примеру с авп на дальнии дистанции прицельно вот не могу не как играть . Так что жаловаться тут не на что , и впринцыпе как я понял , оскорбил тебя сахар какой-то . 

я не оскорблял оскорбил это другой игрок

Я так и понял  ! Нам не хватает доступа к логам как на втк , и сразу к ним видио файл с объяснением как в них ковыряться . Вещь полезная , сейчас бы махом вырезку сделали и четенько . 
 


 

Спасибо сказали: Filya
Filya
napa3uT писал:
Filya писал:
napa3uT писал:

На самом деле , какая разница кто с чем играет ? 4 на 4 играете 2 фл и готов петров , ну хз убьет он одного , ну авп стреляет то 1 раз , а у вас автоматы . Так что кто с чем может , тот с тем и играет , я к примеру с авп на дальнии дистанции прицельно вот не могу не как играть . Так что жаловаться тут не на что , и впринцыпе как я понял , оскорбил тебя сахар какой-то . 

я не оскорблял оскорбил это другой игрок

Я так и понял  ! Нам не хватает доступа к логам как на втк , и сразу к ним видио файл с объяснением как в них ковыряться . Вещь полезная , сейчас бы махом вырезку сделали и четенько . 
 

да было бы не плохо,) но это тебе не втк)

Filya

сейчас будет говварить пользователь что все адм и админестрация за одно))




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования