6y_55rus_Lancer X

Знаю, видел. И под Убиваном и под есть че :) Не знал, что это одно лицо. Чувак был на сервере когда я пришёл летом к нам, так что он местный. Игроков знает. 
В целом я за, только один нюанс. Он большой любитель смены карты :) Не любит даст2, а это карта для сбора он-лайна. Его любимые карты 16 файтер и 2000. Мне и самому они нравятся, но на первой редко онлайн держится, на второй собирается онлайн, но и разваривается из-за большого количества игроков, получается не игра, а мясо. Мясо ребята на ксдм серверах, сюда приходят поиграть, а не за смясорубкой. :) 

Если убрать из внимания этот момент, то в целом позитивный и вменяемый вроде бы пврень. 

Спасибо сказали: MOTIVATOR
MOTIVATOR
6y_55rus_Lancer X писал:

Знаю, видел. И под Убиваном и под есть че :) Не знал, что это одно лицо. Чувак был на сервере когда я пришёл летом к нам, так что он местный. Игроков знает. 
В целом я за, только один нюанс. Он большой любитель смены карты :) Не любит даст2, а это карта для сбора он-лайна. Его любимые карты 16 файтер и 2000. Мне и самому они нравятся, но на первой редко онлайн держится, на второй собирается онлайн, но и разваривается из-за большого количества игроков, получается не игра, а мясо. Мясо ребята на ксдм серверах, сюда приходят поиграть, а не за смясорубкой. :) 

Если убрать из внимания этот момент, то в целом позитивный и вменяемый вроде бы пврень. 

Поддержу на счёт момента с картами, FREE Admin не имеет флага на смену карты, только на голосование за карту, но человек понимающий, и знает, что правами злоупотреблять нельзя, поэтому он возьмёт себе это на заметку. Надеюсь его возьмут. Тем более он мне частенько пишет , что заметил странную игру за человеком, и действительно понаблюдав, выявили читера. 

MOTIVATOR

Добрый вечер, я подумал, что лучше будет осовободить место для Ubivan Kanobe, так как сейчас активность упала, в связи с домашними делами, учёбой и прочими проблемами. С сегодняшнего дня, просто не знаю, когда зайду. Благодарен вам за время, что я провел с вами! Надеюсь, Ubivan Kanobe заменит меня. 

Руслан Исаков

Я за. 

Спасибо сказали: Ubivan Kanobe
napa3uT

выдано с разрешения Алика


 

Спасибо сказали: Ubivan Kanobe
Андрей Иванов
  1. Понятное дело что все места заняти, но пусть будет анкета, мало ли, подождем местечко))))
  2. an0malia*c0sm0 / Андрей 21 год
  3. 6 лет.
  4. 7/10.
  5. Был администратором на одном паблике 3-3.5 года
  6. Смотря что подразумивается под управление админкой
  7. Готов выполнять правила проекта и слушать старших админов.
  8. https://vk.com/averinmood
  9. Есть на сервере  достаточно нарушителей, когда нету админов.
  10. Читера определить смогу
  11. Изначально сделаю предупреждение
  12. На сервере каждый день
  13. К сожалению, платной услуги нет
  14. Сибирский  MEAT.
  15. ПИНГ 50-60
MakarenaG2A
Андрей Иванов писал:
  1. Понятное дело что все места заняти, но пусть будет анкета, мало ли, подождем местечко))))
  2. an0malia*c0sm0 / Андрей 21 год
  3. 6 лет.
  4. 7/10.
  5. Был администратором на одном паблике 3-3.5 года
  6. Смотря что подразумивается под управление админкой
  7. Готов выполнять правила проекта и слушать старших админов.
  8. https://vk.com/averinmood
  9. Есть на сервере  достаточно нарушителей, когда нету админов.
  10. Читера определить смогу
  11. Изначально сделаю предупреждение
  12. На сервере каждый день
  13. К сожалению, платной услуги нет
  14. Сибирский  MEAT.
  15. ПИНГ 50-60

Удачи,заявка создается в отдельной теме.В ближайший месяц можешь заявку не создавать.





CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования