17 октября 2020 г, 17:28
Espada

Есть кто шарит в теме акселирации? скачал сборку тут 1.6 которая ориджинал, так вот у меня проблемы с ней, никак акселирация не отключается, в параметрах прописал все настройки ноуфорсы и т.д, на мыши тоже офф, в виндоус офф, тоесть суть такая, ингейм сенс 2.5 в винде 6 на мыши 400дпи, случается так, что при вращении мыши в лево или право сенс как будто возрастает во много раз на доли секунды, может есть у кого эта проблема и кто с ней сталкивался? отпишитесь пжл.

Espada

Такая проблема только на сборке, в стиме все норм, потому что там у меня m_rawinput 1 (Прямое подключение мышки игнорируя настройки панель управления ОС).

Espada

Читал на eu форумах, там описывается, что якобы из-за того что игра должна работать на 1ом ядре процессора, поэтому например на многоядерном цп случается эта проблема.

еще один вариант это турбобуст на процессоре, тоже как-то может влиять на это. Но чёт проблема не решилась когда я офнул турбобуст в биосе, проблема так же осталась.

Espada

решилась проблема с помощью https://archive.fnatic.com/downloads/662 ринппут проги




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования