29 сентября 2020 г, 15:06
napa3uT

В общем накипела одна тема за последние дни , слушайте просьбу нескольких ребят ....
У нас на проэкте играет Дима хардлайнаимголова , парень в кс часто срывается и начинает жестить в микро , но в настоящем он добрый человек . Был случай у фд-год , когда он заловился с ним в реале , и Дима с ходов сказал Грихе , чтоб тот не держал зла по поводу ругательства на серве , то есть человек осазнает , что он переодически не может сдержать свои эмоции . В общем перепалка произошла у кисы с хардом на днях , где хард через чур нажестил в сторону кисы , я так понял из-за кривой фб . Киса девушка тоже еще та , палец в рот не клади , был момент моей личной ругани с ней и я знаю как она в конфликте ведет себя , но суть такова -ребята предлагают во первых забанить харда на срок дольше , чем все баны по его нику были + поступило предложение задрать планку банов за оскорбление девушек , т.к. это слабый пол , их у нас мало и девушки в стрессовой ситуацие вывезут меньше мужика в диалоге , такой уж наш слабый пол ...
Что думаете по данным предложениям? 


 

Спасибо сказали: Kisa
chernikaforte

я согласен что я переборщил!!Но в первую очередь пусть девушки не провоцируют людей и не подобаются сами ругани в ситуации с кисой она сама начала перепалку со мной моя вина что я на это отреагировал хотя мог по мужски промолчать!что касаемо меня я извеняюсь перед кисой за сказанные слова!Но попрошу и кису тоже не подобаться базарге гнилой и оскорблять пацанов чуствую себя безнаказанной только потому что она девушка!!!У меня все

 

chernikaforte

даже в в разговоре с ней я привел ей аргументы почему она не права и она замолчала!так как видимо поняла что она сама виновата но я еще раз приношу извенения за свои оскорбления,как никрути она девушка и я не должен был позволять себе такое! P.s Kisa извини меня

 

Kisa

Разглагольствовать не буду, ребята спасибо большое за суету. С  Дмитрием тема закрыта. извенения приняты. Надеюсь больше подобных ситуаций не возникнет ни у кого, понимая, что темпераменты у всех разные. Т.к. в следующей подобной ситуации адм будет давать бан.

Отредактировал: Kisa, 29 сентября 2020 г, 16:31
Kisa

Сдержанности всем, мира и добра 

Administrator

Будем жить в мире и гармонии, хотя бы на нашем проекте))  
Молодцы что померились.


 

Емеля

Мир вашему дому!!!

 

6y_55rus_Lancer X

Теперь будут посвящать мулитикиллы друг другу в знак большой дружбы :))

Отредактировал: 6y_55rus_Lancer X, 1 октября 2020 г, 14:20



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования