23 августа 2020 г, 16:36
6y_55rus_Lancer X

1. Ник в игре  -  6y^ 55rus [ Lancer X ^_^ ]

2. Стаж в cs  - 3 тысячи лет, со времен 1.3

3. Уровень моей игры - После большой паузы восстанавливаю свою реакцию и тактическое мышление :D

4. Был Админом на Новосибе в 2013 году, потом был перерыв вынужденный

5. Что знаете по управлению админкой - Базовые команды известны всем, на неизвестные моменты есть интернет)

6. Готовы ли выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов? Так точно, сер! :D 

7. Какова причина вашего желания быть админом? Я за честную игру. Хочу быть в команде и быть полезным этому проэкту и серверу. Админка - это как запись в трудовой :D

8. Ваш настояший возвраст - 32

9. Связь с вами ватсап и вк  VK - https://vk.com/re4flot   WatsApp - 8-904-8-212-555

10. Почему мы должны взять именно вас? - Потому, что я достоин :D

11. Cможете вы определить читеров. Постараюсь. В сомнительных моментах есть более толковые ребята, у которых есть больше опыта и знаний :D Можно же вместе разобрать ситуацию, не принимать лично решение.

12. Что вы будите делать если игрок не подченяеться вашим преказам? По инструкции, как в админке :D Я читал, честно

13. Как часто проводите время на сервере - Каждый день, после работы пару часиков точно

14. Пинг на сервере - 20\50 - когда у всех так :D

15. Что можно улучшить на сервере  - Больше защиты, рекламы и онлайна :D

Отредактировал: AlexeyMolduin, 29 ноября 2020 г, 11:17
napa3uT

в общем активнось данного человека большая , стата храмает , но это из-за большого перерыва , тут можно и закрыть глаза на статистику . Видел пару обращений , где конкретно видит софтину , но адм нет , а это плюс , что у человека глаз намётан . 
Я ЗА! по времени тоже достаточно наигранно. 
по 16 пункту , защиты много , но нет защиты которая не пропускает софт , для того и были созданны адм . По поводу рекламы и онлайна , реклама зависит от бустов , за счет которых поднимается онлайн , а бусты зависят о доната , что приносят нам игроки купив услугу , все что приходит на проэкт , всё в него и вбухивается , порой даже сами вкидываем кеш для этого 


 

R4GN4R

Поддержу


 

 

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X
6y_55rus_Lancer X
napa3uT писал:

в общем активнось данного человека большая , стата храмает , но это из-за большого перерыва , тут можно и закрыть глаза на статистику . Видел пару обращений , где конкретно видит софтину , но адм нет , а это плюс , что у человека глаз намётан . 
Я ЗА! по времени тоже достаточно наигранно. 
по 16 пункту , защиты много , но нет защиты которая не пропускает софт , для того и были созданны адм . По поводу рекламы и онлайна , реклама зависит от бустов , за счет которых поднимается онлайн , а бусты зависят о доната , что приносят нам игроки купив услугу , все что приходит на проэкт , всё в него и вбухивается , порой даже сами вкидываем кеш для этого 

По возможности поможем :)

Емеля

Пусть попробует

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X
MOTIVATOR

Хороший человек, общительный, поддержу! 

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X
6y_55rus_Lancer X
MOTIVATOR писал:

Хороший человек, общительный, поддержу! 

Спасибо за тёплые слова :)

From God

Красиво оформил, грамотно с "юмором" и по существу... Незнаю как игрок, если ребята знают с НСК кто проверенные тогда + 

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X
napa3uT

голосовать будут все или вы думааете , что темы ток для адм?


 

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X
napa3uT

когда будут банить вас , не говорите какие мы админы ху**ые ! 


 

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X
napa3uT

выдано 

 


 

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования