19 августа 2020 г, 14:42
eptEE

https://yadi.sk/d/DXZuVK6g0sunEw


https://vk.com/eptee1994

chernikaforte

1ый момент 2:12 на коврах через стену смотрит и выходя с люлюки тоже прям постене по модельки ведет 2ой момент с 7 минуты 2 раунда подряд и на 11ой минуте когда он нас 2 убил с банана и потом без чека на префе выходит длину и убивает сразу в модель смотрите сами реплей и 14 минута

 

eptEE

ты звук настрой 


https://vk.com/eptee1994

YOs1k0 T9N

А я говрил, что у него что-то есть. Странный он :) 


R4GN4R
chernikaforte писал:

1ый момент 2:12 на коврах через стену смотрит и выходя с люлюки тоже прям постене по модельки ведет 2ой момент с 7 минуты 2 раунда подряд и на 11ой минуте когда он нас 2 убил с банана и потом без чека на префе выходит длину и убивает сразу в модель смотрите сами реплей и 14 минута

 

первый момент! когда он поднялся по лестнице, услышал, что там кто-то есть на балконе, соответсвенно ушел через люльку, у меня тоже хорошо было слышно что там кто-то топнул.

с 7 минуты там где он заходит со 2-го центра ничего не увидел, грамотно раскидал ФБ, вышел, убил. Когда я тебя реснул, он тоже услышал, так как стоял на зелени, поэтому ему оставалось только дождаться тебя и все, убил в спину.

Когда он нас убил, чувак на цетре топал, соответственно его было слышно. Ничего сложного было выйти и убить его.

С 14 минуты все понятно, вы ТОПАЕТЕ, он вас УБИВАЕТ! Я потом остался крайний, если он с ВХ как ты говоришь, почему он не смотрел даже в мою сторону? я был на тт респе. Я его не защищаю, я реально ничего незаконного в его игре не увидел, думаю большинство посмотревших демо, со мной согласится. Слишком мало чего либо для бана.

 


 

 

R4GN4R
chernikaforte писал:

1ый момент 2:12 на коврах через стену смотрит и выходя с люлюки тоже прям постене по модельки ведет 2ой момент с 7 минуты 2 раунда подряд и на 11ой минуте когда он нас 2 убил с банана и потом без чека на префе выходит длину и убивает сразу в модель смотрите сами реплей и 14 минута

 

И не надо говорить, что Администрация не банит "читеров" из-за того что онлайна нет, баны проходят довольно часто, у меня все.


 

 

milkyw0w

О чем я и говорила)

napa3uT

первый момент звук , всё чисто , обычная игра с 7й минуты обычный выход на центр , тем более там был шум , следующий раунд выход в дыму (не прокидывался, т.к. текстур для откидки не видно в дыму) , зашел в люльку , сделал минус , начал чека 2с от тт респа , т.к. шум выстрелов своих тимейтов дал подозрение для просмотра .14 минута остался 1 , думает как дойти до с4 , потихой двигается , в коврах перед заходом слышна фб , вот он на шифте и вышел , ожидал что будет кто-то , ну а тебя в этом раунде вообще убил просто , ты топал как слон.
Криминала нет вообще по этим моментам , только если прям дико докапаться по моменту с люльки , но там всё же объяснимо из-за шумал тимейтов


 

Спасибо сказали: eptEE
napa3uT

даже на интуицую списать толком не чего , тупо звук , радар и понимание происходящей обстановки .


 

milkyw0w

Полностью согласна 

From God
chernikaforte писал:

1ый момент 2:12 на коврах через стену смотрит и выходя с люлюки тоже прям постене по модельки ведет 2ой момент с 7 минуты 2 раунда подряд и на 11ой минуте когда он нас 2 убил с банана и потом без чека на префе выходит длину и убивает сразу в модель смотрите сами реплей и 14 минута

 

2-12 =) Там вообще модельки даже через вх не видно ) 7-02 моделька справа он смотрит влево потом переводиться ) На 11 минуте даже префа не было ) 14 минута я даже молчу ) Щас видос нарежу этих тайм кодов для примера через вх ) 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования