abbadon1337
sem0709 писал:
abbadon1337 писал:

Уже закрыли мы же тему, никто не наказан, все при правах. И он ответную жалобу на тебя спустил на нет в соседней теме. Парни, думаю, конфликт исчерпан.

Человек ни на сколько осознал ситуацию, продолжает язвить и провоцировать. Я просто точку поставил, высказал своё мнение по поводу ситуации в общем.

Он в соседней теме накатал на тебя жалобу и в последствии закрыл её. Ну если будут инциденты дальше, то ст. Админ пусть на себя возьмёт ответственность и примет решение по ситуации, а не будет скидывать всё в общак.


Все умирают, но не все живут.

HEPB
napa3uT писал:

в общем высказываю мнение то , что решили в группе ст адм -
ситуация с воздуха раздута , в силу недопонимания среди адм и подсудимой + конфликт с семом .
Ст адм настаивают из-за срача в чате , дать всем на сутки снятие услуг (приостановить , как и было сделано) 
Но думаю нужно снести всё на нет , т.к. к шадову предвзятое отношение после косяков , но по бану он частично прав и тут же нет , т.к. после признания от милки , что она сделала -2 фул фб , он резко запросил дем , но что девушка не хотела терять кураж и подумала скинуть демо по окончанию карты , мб как то выразившись не правильно , но мера присечения бан -это стандартная процедура . 
То что шадов не расписал демо после придоставления , это тоже косяк + сем попытался заступиться , причем так же предвзято отнесся к шадову и дале возник накал , причем не хилый , то он попал под наказание ! 
Итог -1 недопоняли 
2-демо не рассмотренно правильно
3-навели между собой ругань с ровного места 
Восстанавливаю услуги , снимаю баны , убиваем тему на нет , но с пометкой КОСЯК КАЖДОМУ , т.к. все по маленьку были не совсем правильными в данной ситуацие . 
И на последок я вам скажу , ники и проэкт в данной голосовухе не ваши , но суть темы в вой остается подходящей к данной ситуёвине , прослушайте ребята https://psv4.userapi.com/c852436//u226168115/audiomsg/d7/0fb470f71b.ogg

Забавно)

Вы чьи интересы представляете, игроков или админов? Админов ставят для установления порядка на сервере а не для того, что бы кто-то игрался правами как маленький ребенок.. Правила должны работать против них.. 

а вообще здравый смысл где? Так можно каждого банить, если админу демо не скинут. Если кто-то играет лучше тебя, это не значит что он читер. И почему я должен демо сам на себя писать? Админы что должны делать? Зачем тогда права нужны? что бы банить "неугодных"?  Увидел подозрительную игру, иди пиши демо, или качай хлтв. После того как убедился - бан.  

Есть ребята, кому права жмут, от таких как показывает практика надо избавляться.

Вытекающие: Бан снять. Админа лишить, на ваше усмотрение. Топикстартер молодец +

 

ПС: СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!  Всем удачного дня 28.png



shadaw

хлтв тут нету! было бы оно это го не было!

 

From God
shadaw писал:

хлтв тут нету! было бы оно это го не было!

 Хлтв можно самому запустить он в этом смысле имеет виду... Просто хлтв ужасно тормозит и это факт

 

shadaw

пора закрыть эту тему давно уже




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования