12 августа 2020 г, 19:40
sem0709

shadaw банит ироков просто так, потому что ему захотелось попросить демо. никаких обоснований, никаких причин, просто хочу демо, просто потому-что я админ мне обязаны кидать демо. После никаких разборов по демо, никаких моментов в доказательство, я хотел демо и мне обязаны!

В этот трудный момент для страны проекта, прошу расмотреть лишение админки. Данный субъект после разговора в чате не приходит к пониманимаю отвественностью и считает, что если он админ, то всё по "щучьему велению, по его хотению" и он ничего объяснять не должен.

Был неоднократно забанет за нарушение правил проекта! Лишить прав, без какого сожаления. Пусай думает дальше - покупает снова - работает над собой!

Спасибо сказали: milkyw0w
milkyw0w

СОГЛАСНА ЗАБЕРИТЕ ПРАВА

 

shadaw

попросил игрока скинуть демо что бы посмотреть как она повела себя под флешкой! после чего был отказ! за это я дал бан с причиной демо на саит. 

больше добавить нечего! делайте выводы решайте админы !

когда меня просят скинуть демо я иду и кидаю! или можно отказывать админам и игрокам на предоставление демо?

Отредактировал: shadaw, 12 августа 2020 г, 20:04
milkyw0w
shadaw писал:

попросил игрока скинуть демо что бы посмотреть как она повела себя под флешкой! после чего был отказ! за это я дал бан с причиной демо на саит. 

больше добавить нечего! делайте выводы решайте админы !

когда меня просят скинуть демо я иду и кидаю! или можно отказывать админам и игрокам на предоставление демо?

Ты отвечай за себя! Не было такого, что я написала, что не скину! почему ты не просил демо до того момента пока я лично не сказала, что я была слепая и убила просто зажимом! Ты всех подозреваешь, ты сам видимо не чисто играешь! и думаешь на всех. 

 

 

napa3uT

ну вообще как бы на рассмотрение сутки даются , но это в том случае , если времени резко нет , а не так как в чате было , это первое . 
Второе , демо можно спросить у кого угодно и когда угодно , если игрок начинает троить , то получает бан , но я в случае возникновения странности не прошу демо , а отправляю на обычную процедуру рассмотрения через заявку. 
Косяки у данного персонажа были конечно , но тут нужно выслушать каждую сторону и не кучей флуда , а конкретно 1-2 смс по данной проблеме . 
Принятие решения о снятии админки на какой либо срок , принмает в основном Алик , если конечно же ситуация сложная , если ситуация "край некуда" , то тут уже действуе мы . 
Ждем объяснения 2х сторон . И да , демо было предоставленно , роспись заявки тоже ожидаем . 
p/s пока я остаюсь на нейтральной стороне , до опубликования объяснений от участников !


 

milkyw0w
napa3uT писал:

ну вообще как бы на рассмотрение сутки даются , но это в том случае , если времени резко нет , а не так как в чате было , это первое . 
Второе , демо можно спросить у кого угодно и когда угодно , если игрок начинает троить , то получает бан , но я в случае возникновения странности не прошу демо , а отправляю на обычную процедуру рассмотрения через заявку. 
Косяки у данного персонажа были конечно , но тут нужно выслушать каждую сторону и не кучей флуда , а конкретно 1-2 смс по данной проблеме . 
Принятие решения о снятии админки на какой либо срок , принмает в основном Алик , если конечно же ситуация сложная , если ситуация "край некуда" , то тут уже действуе мы . 
Ждем объяснения 2х сторон . И да , демо было предоставленно , роспись заявки тоже ожидаем . 
p/s пока я остаюсь на нейтральной стороне , до опубликования объяснений от участников !

я все уже сказала, демо так и так кинула бы. За прошло демо все моменты разобрали с лешей. Просто понимаешь в чем проблема, если бы я ему не сказала, что в слепую убила он даже бы не спросил. Я уже все объяснила. Больше добавить не чего.

 

shadaw

вот вы реально как дети малые! какие то проблемы хотите найти на ровном месте! ты играла я попросил скинуть демо! ты сказала отвали я дам бан! все о чем тут еще говорить что решать я не понимаю!

shadaw

 https://yadi.sk/d/l2wCTE7UiS8HAg 

Отредактировал: shadaw, 12 августа 2020 г, 20:22
shadaw

так же прошу принять меры по админу который тут жалуется 

Отредактировал: shadaw, 12 августа 2020 г, 20:24
sem0709

За свои жалобы оставляй в отдельной теме. Тут ответь за себя, за что ты забанил игрока покажи моменты! остальное ваще...

 

shadaw

у тебя что заело? я тебе все сказал




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования