3 августа 2020 г, 20:32
RavancefR11

Ребята кому интересен данный контент на прямую связывайтесь со мной на прямую мой вк https://vk.com/id465382678      вацап- +79242535508        научу покажу все обозначения дефолтных карт таких как дуст2  нюк мираж трэйн инферно тускан в обозначения точек входят такие точки как 8  9 10 90  4 скат   15 33 31   делпан форест  100ка   зига фейк 33 небо винты баня  ракета 15       20 арена гейтрайт хелпа форест       эдвард    8        0  и масса других обозначений которых вы может быть и не знали все эти наименования позиций взяты с платформы фасткап узная эти позиции вы будете на 100 % знать инфу которую вам даю Я Либо те люди которые играли со мной фк такие как лёха рагнар и другие 

так же провожу полную оптимизацию вашего пк для игры в кс 1 6 настройка графики видеокарты убираю лаг инпут в мыши настройка параметров запуска конфига разблокировка ядер отключения ненужных служб и тд вся оптимиация проводится совершенно бесплатно 
если каму интересно всегда помогу подскажу и тд
точками на картах заинтерисовался фром год-сега и мюзикал + обращайтесь в любою время ко мне
RavancefR11 

Спасибо сказали: Xle6bl4, R4GN4R, Asmodeus, Ежик, shadaw, Nikolay
shadaw

могу сказать только одно молодец! в нужном напровление пошел!

Отредактировал: shadaw, 3 августа 2020 г, 20:36
Xle6bl4

Лёша, как всегда красавчик!!! 

Спасибо сказали: ESyKi T9N
From God

+ времени нет только приехал с работы... А так идея и мысль классная.... Пользуйтесь пока у Лехи есть инциатива... Вообще надо в будущем подумать о том что бы если МСК не будет приносить доход сделать свой CW сервер и его раскручивать но это будущем.

milkyw0w

Лёша спасибо огромное за помощь

cs.playdv.ru - Игровые сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования